Религия, вера

Если Бог вам скажет - "идите по воде".. пойдете? Почему?

Oleg Bukhtulyar
да, пойду....
Наталья Наталья
Лучший ответ
Если со мной будет говорить бог.. . да ещё и по воде приколет идти.. . надеюсь, что со мной будут товарищи, а с ними телефон районного психиатра :)
Если Бог скажет-то многие пойдут! Но утонут))
Ниночка Ваккер
Oleg Bukhtulyar Почему?
Вода это бушующий мир и чтобы не утонуть в мире, нужно смотреть на Христа. Так нам суждено все время ходить по воде.
благодатно ль отступать..., от Того, в Ком Благодать...
Катя **
В брод:)
1 Пойду.
2 По воде.
*****inko *****
Потому, что только Бог знает, Что, Когда, Как и Для чего надо!
Олег Санько
по воде))))))
а зачем?
Oleg Bukhtulyar Вот видите... сразу вазникают вопросы...
..по вере вашей да будет вам. Мф. 9,29-30
Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Евр. 11,1

А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздаёт. Евр. 11,6
Б_г не скажет... он не нарушает законов физики.. а если говорит то это первый признак что он не Б_г точно...: -)
******* ********
Света Рыбакова Уже наука доказала--структурированная вода имеет огроиную силу молекулярного сцепления---выдерживает вес,если не ошибаюсь--400кг на квадратный сантиметр поверхности..--нарушения закона физики нет..
хотел написать "по воде" но так уже ответили ((
не пойду)) ) я сам выбираю где куда и по чём мне идти))
Михаил Медведский Умерь гордыню. Вы так-же зависимы, как и все остальные, не смотря на религиюю.
Чтобы Бог начал с Вами разговаривать надобно пройти очень много испытаний и доказать, что будет какой-то толк от Вас!!!
Nadir (El Hectоr)
не скажет
не пойду
Стас Рубцов
Я наверное пойду не обращая внимания на "почему")
Бог дарует то что хочет даровать.. . Ему видны секреты нашего сердца.. . И если Он скажет, что я могу идти по воде, значит наступил момент это сделать...) )
я еще наверно не настолько сильна в вере, чтоб отличить голос господа бога от голоса дьявола....
никогда не пойду ни под каким предлогом
Там...)) ) Все ходят, и летают-даже когда не просят! Всему своё время!