Религия, вера

Спасибо кому сказать:православным или кому,что теперь царство Небесное переместилось в загробную жизнь?Где на самом

переместилось только представление о нем...
Алёна К.
Лучший ответ
А его разве еще олигархи не приватизировали? Это их упущения. Можно было бы билеты продавать.
в сердце Вашем...
любителям клюквы.

Бог будет всем во всем.

Лук. 17:21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.

2Кор. 3:17 Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода.

Впрочем, не Бог еще то, что мы представили себе под понятием Бога, или чем мы Его изобразили, или чем описало Его слово. А если кто когда-нибудь и сколько-нибудь обнимал Его умом; то чем это докажет? Кто достигал до последнего предела мудрости? Кто удостаивался когда-нибудь такого дарования? Кто до того отверз уста разумения и привлек Дух (Пс. 118: 131 ), что при содействии сего Духа, все испытующего и знающего, даже глубины Божия (1 Кор. 2: 10), постиг он Бога, и не нужно уже ему простираться далее, потому что обладает последним из желаемых, к чему стремятся и вся жизнь и все мысли высокого ума? Но какое понятие о Боге составишь ты, который ставишь себя выше всех философов и богословов и хвалишься без меры, если ты вверишься всякому пути умозрения? К чему приведет тебя пытливый разум?
а до этого оно где было? :-)
Р*
Регина ***
нет, древнегреческим философам а православные только переняли ихние взгляды
Lll Андрей Lll
если царство небесно, то находится на небе!!!:)