Религия, вера

а вечная жизнь,которая будет после смерти..какой в ней смысл?

Оля Иванова
Когда мине грустно, я смотрю "Ёжика в тумане". Ты тоже в ёжика в тумане веришь?
В вечной жизни не будет смерти, это уже радует.
Ольга Губкина
Лучший ответ
Оля Иванова кого радует а кого нет...
А какой смысл в вечной смерти?
Илья Матасов
Оля Иванова такойже..какой был до нашего рождения....
Если вы не видите смысла в вечной жизни, значит и в этой жизни для вас смысла нет.
Оля Иванова и чтоже теперь делать?как его найти?смысл?...
Никакого. Это иллюзии верующих людей. Нет вечного ничего. И человек не вечен. Просто умирает и все.
Аревик Пивазян
Оля Иванова а тогда какой смысл в этой земной жизни?
Смотрят две рыбы из аквариума на человека и спорят какой смысл в этом создании. Хорошо им думать что они умны) так и человек смотрит на Бога)
Оля Иванова рыбы человека видят...а я бога не вижу...
Во первых, вечная жизнь сама по себе великая награда. К тому же это будет не просто жизнь типа нынешней. Люди не будут болеть и умирать, животным ну нужно будет мяса для пропитания, поэтому не надо будет бороться за выживание. Список изменений длинный, и я бы хотел его сам составить, наблюдая всё это своими глазами.
Михаил Лымарь
Средний человек, не знающий, что делать со своей жизнью, мечтает еще об одной, которая длилась бы вечно.
а какой смысл этой жизни если нет той?
Tatarin Barin
Оля Иванова смысл есть у тех,кто о нем не задумывается..ну наверное завести семью,ростить детей...ну и оставить память после себя....
Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его (1 Кор. 2:9).
Цель вечной жизни - пребывать в любви вечно, потому что это совершенное счастье и назначение человека от дня сотворения его.
Пиздун
Противоположный вечной смерти.
Злобный Гений
Сначало надо жить и наслаждаться нынешней
Оля Иванова наслаждаться?...а есть люди которые не живут они выживают...как они могут этим наслаждаться??
учить вас с того света :)))
Владимир Ткач
солидарна с ниной!
писать прозу о том как жил на Земле