Религия, вера
Все люди являются сыновьями и дочерьми Всевышнего или только те кто принял Иисуса ?
скажем так, мы- Его создания. Но детьми станут только те, которые сами этого желают и к этому стремятся.
Мусульмане скажут, что только те, кто принял Аллаха. И т. д, религий много ^^
Галина Попкова
Все мы -люди планеты Земля являемся рабами Аллаха,если даже некоторые так не считают...Ведь Он наш Создатель!
Откровение 21:6-8
"И сказал мне : совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном;
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою; это смерть вторая. "
от Иоанна 4:10 «Иисус сказал ей в ответ: если бы ты знала дар Божий, и кто говорит тебе: «дай Мне пить» , то ты сама просила бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую.
Все, конечно.
Только рожденные свыше христиане.
Прошу прощения за нелогичность, но для верущих все - "искусственные дети" бога, а для атеистов все - "естественный продукт" эволюции. При этом многим из тех или других наплевать на мнение многих из тех или других.
P.S. Риторический вопрос.
Все, все ! .
Просто, некоторые ещё --
Несмышлёныши ! .)))
Просто, некоторые ещё --
Несмышлёныши ! .)))
Нет, не все. Иисус сказал, что все, кто исполняет волю диавола - дети диавола.
Daniil Doronin
Значит "ваш " бог не такой уж могущественный ?Тогда почему не поклоняетесь диаволу ?
Любой человек имеет бесконечно большее отношение к всевышнему, чем Иисус.
"А тем которые приняли Его, уверовавшим во имя Его дал власть быть детьми Божьими.... " все мы Его творения а вот дети только те кто выполняет эти условия.
Вы сами и ответили на свой вопрос!

Да все Вы чертилы из нижнего тагила
Вот что сказал сам Иисус в книге Марка. 3:31—35, СП: «Пришли Матерь и братья Его и, стоя вне дома, послали к Нему звать Его. Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, вне дома, спрашивают Тебя. И отвечал им: кто матерь Моя и братья Мои? И обозрев сидящих вокруг Себя, говорит: вот матерь Моя и братья Мои; ибо кто будет исполнять волю Божию, тот Мне брат, и сестра, и матерь»
Все!
все
все (и Диавол в том числе) ;
всё - Его части.
физически все, так как все предки Адама. . а вот духовно нет, а тот кто исповедует Иисуса своим Господом и спасителем! Исайя 53 Но Он был изъязвлен за наши грехи и мучим за наши беззакония; наказание нашего мира было на Нём, и Его ранами мы исцелились. . Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас. Ин. 3:16; Рим. 3:12
Юрий Варфоломеев
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. (Иоан.3:16)
Вы все умные всё знаете язычники в каментах. Только и можете чушь нести а потом спрашивать нахватайтесь в вопросах и чтото доказываете какбудто я незнаю