Религия, вера
Мой сын или дочь принял ислам, как поступить?
Это люди, в семьях которых, как они говорят «случилась беда, мой ребёнок принял ислам» . Их дети - это те, которых Аллах наставил на прямой путь, которым Аллах открыл сердце для истинной религии, и они приняли её осознанно, путём размышления над священными текстами. Они сделали выбор в пользу истины, и у них есть твёрдые доводы. Их вера не является слепым следованием за своими предками. Конечно, естественно, что родители беспокоятся за своих детей. Но обидно и странно то, что это непонимание происходит в семьях. И когда они видят, что их ребёнок стал соблюдать обряды ислама, отпустил бороду, а если это девушка, то она стала одевать широкие одежды, то родители сразу бросаются в панику и утверждают, говоря: «Наши предки этого не делали!» , или «Это какая-то секта» , или «Мы сегодня современные люди, а это не подходит в наше время» или «Наши предки так не одевались».
Человек выбирает сам какую религию принять не нужно беспокоится в этом нет нечего плохо!
Молитесь и поститесь за него, говорите о Истинном Боге, о Спасителе Иисусе, если не слушает вас, то молитесь и поститесь!
Радуйся. Коран, это последнее Послание Бога, сохранность которого Бог взял на себя, так как в Тору и в Евангелие привнесены изменения людьми. Человеческой логики достаточно, чтобы понять Коран.
В демократической стране каждый человек имеет право выбрать религию.
Если человеку хочется быть рабом, то он им станет. И не важно какого бога он для этого выберет Аллаха, Иисуса, Деньги или Партию! Суть не изменится.
Школу закончить
Чего ж беда-то сразу? Это от конкретного человека зависит, беда или нет :)
Детонатор отбери, а то подорвут хату.
Лично для меня, любое принятие современным человеком, какой либо религии, есть психическое отклонение. Так что без разницы христианство, иудаизм или мусульманство.
Говорят ремень иногда помогает.
Мысль - тончайшая энергия. Творящая мощь мыслительной энергии - это Бог
(вечен, незыблем, нематерьяльен) и это есть та тайна, о которой
рассуждают мудрецы. А религиозная вера — признание чего-либо
истинным без предварительной фактической или логической проверки,
единственно в силу внутреннего, субъективного убеждения, которое не
нуждается для своего обоснования в доказательствах. вы не научили детей думать, потому что не умеете сами. учитесь думать
Ма ша Аллах. Табарак Аллах! Радоваться надо. Весь негатив об исламе благодаря СМИ поганым.
МОЛИТЬСЯ !