Религия, вера

Верующие вы когда слушаете талантливых рок-музыкантов то какие мысли вас посещают?о боге или о том что этот человек

свободен от предрассудков и всяких глупостей навязанных сомнительными людишками? понимаете ли вы что вы не свободны?
Каждый человек свободен, волен делать то, что он желает по его мироощущению. Не верит - верит, это его выбор. И зачастую - свободный. Всё.
А рок хороший) Добавила.
Sana Уайджиовская
Лучший ответ
если отечественный - так это романсы под гитару на завалинке.
Если западный, то он сейчас в кризисе
Aлександр Сухарников ну почему же ,например iron maiden продолжает удивлять своей красотой в музыке до сих пор
Обычно думаю о словах песни, а не об исполнителе. И часто вижу, как они порабощены идеей хорошо заработать на том, то "народ хавает".
Эт ты значит нас освободить пришёл, несчастных, спасиб, тебе милый человек)
Роман Телепнёв
Разные.
Nastya Фрэрардова
свобода это РАЗносторонне-ВИТИЕ без огрничений установленных умом, а рок это лишь звено в цепи мирового СО-ЗНАНИЯ.
[St] Star5Zon5 ™
Они считают, что рок-музыка от дьявола. Меня в этом пытался один знакомый религиозник убедить.
Человек свободен в своем выборе.
музыка такая разная
Aigul Sultanova
Нормальная такая песенка. Вот послушай тоже.
Отпадная вещь, крыша стлетает! http:// video.i. ua/user/1212807/13 108/87972/
Пробелы убери.
Леха Сиротин
Aлександр Сухарников ссылки нет совсем
Ну на самом деле и среди них верующие есть.
Iqrar Mustafaev Играр
Иван Кичко Вот люблю я Вас за независимость мысления:). О чём раньше и говорила. Только с другого мира)
Я лучше такую послушаю и без рока мне очень даже хорошо!!! !
Aлександр Сухарников ну продолжайте деградировать
таким как Меркюрри я думаю руку западло подать - не то что его слушать
Aлександр Сухарников Фредди !
это обладатель самого лучшего голоса за всю историю рок -культуры!
он просто шикарный и талантливый музыкант, его песни стали шедеврами всего музыкального мира
Талантливые рок-музыканты.. . Шевчук, Бутусов, Кипелов, Алиса, БГ - талантливы?
А свободны?
Они поют о Боге, в основе многих их песен лежат Евангельские сюжеты.

P.S. КИШ-а и etc в качестве талантливых - не предлагать.

P.P.S. "etc" в данном контексте означает "и прочую шушеру".
Aлександр Сухарников у БГ то ? Шевчук малость есть о боге,
а вообще все они поют не о боге ,а о России и это важнее всяких религиозных глупостей
Безусловно Бог его наградил талантом но дал ещё и свободу выбора А если свой выбор он направил на рок. Не мне его судить. Если это считаю талантливым и приемлемым для себя то буду сушать..