Религия, вера
Интересно,что будет делать Сергей Зверев оказавшись один в тайге;)
Это надо спросить у самого С. Зверева. Наши ответы не объективны.
будет в шоке
А кто это?
снимет свои каблучные боты
Бессмысленно рассуждать об этом, потому что он там не окажется.
Зверев это просто образ - способ привлечь к себе внимание, стёб, PR. А так он в своё время в армии отслужил и был заместителем командира взвода в звании старший сержант.
Сойдёт с ума от шока, возьмёт вазелин и отправится к падающим от шока при виде такого охреневшего человека медведям
Не знаю.. . наверно предпримет действия чтоб согреться, найти еду. Он кстати служил в армии, так что может имеет навыки маршброска до поселка.
Ёлки подстригать будет))))))
найдет что делать. Он же мужик)
ну. . звери то его жрать не будут. . слишком запарфюмировано мяско.. .
и он-жрать не будет, потому что пребывая в постоянной шоке, выживать в тайге-не учился.
будет бегать между сосенками махать руками и орать - звезда в шоке
Выживать, я полагаю. Если сможет конечно.
Медведей красит, и белкам укладки делать))))
Представь, как затуманен твой разум средствами массовой информации, что невезали тебе множество тем от которых ты уйти не можешь. Разве не думал ты, что не так с твоей жизнью? Куда делись твои мечты? Почему они не сбываются? И что за чувство неудовлетворенности собственной жизнью тебя преследует? :)