Религия, вера

Когда начнется разделение на овец и козлов? Что нужно делать, чтобы не оказаться в числе козлов?

Иисус будет судить людей из всех народов, решая . кто овца, а кто козел во время великого бедствия . Затем, в Армагеддоне ---апогее великого бедствия , --сравнимые с козлами люди будут на вечно истреблены, потому что не прислушались к Благой Вести !!!

" ... в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе.  Они подвергнутся суду и наказанию вечного уничтожения и исчезнут прочь от лица Господа и славы его силы, " - 2 Фессалоникийцам 2 : 8, 9.
Чтобы не оказать ся в числе козлоподобных людей, нужно получить точные знания о БОГЕ И ХРИСТЕ и начать исполнять волю Бога.
" Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины. " - 2 Тимофею 2 : 3,4.
Лера Овод
Лучший ответ
Нужно познать Бога - Иисуса Христа.
Артём Сапетов
Стадо верующих решили разделить по половому признаку? :))
**
***татьяна ***
Овцы и козлы, полезные животные. И шерсть и мясо. Не стесняйся.
Во время великой скорби и Христос определит каждого. Это произойдет среди неверующих.
Летчик-Короед .
Иисус и так уже вас всех сделал козлами, а вы до сих пор не понимаете
У Бога это разделение всегда происходит Ибо Он видит наше сердце Как только мы перейдём черту своей земной жизни, то сразу окажемся там, где сами выбрали себе место Или с Богоа, или отделив себя от Него Можно много гововорить о Боге, но незнать Его Самого
Сергей Лебедев
А вы не пробовали, считать себя людьми?
Вам уже ничего. Вы уже давно главный среди козлов.
это один из трёх последних судов-суд над языческими народами, с целью отделить овец (для тыс. цар.) от козлов (на осуждение, вместе с дьяволом). .
Матфея 25:31-33 ..
разделение будет осуществляться на основании одного единственного вопроса- как эти подсудимые отнеслись к братьям Иисуса (евреям). .
основанием этого суда будет то же самое о чем Иисус говорит в Матфея 25- Бог говорит, что Он войдет в суд с народами “... за народ Мой Израиля"
подобная картина собирания всех народов для суда Божьего описана в Иоиля 3:1-2
Бог провозглашает что Он сначала возвратит плен Иуды и Иерусалима - то есть сначала Он соберет разбросанный евреев на их собственную землю. . затем Он соберет языческие народы и произведет над ними суд.. .
в этот момент истории когда антисемитизм станет все более распространенным и агрессивным важно предупредить все нации что Бог будет судить их на основании их обращения с еврейским народом.
Madanbek Bolushov
быть овцой
В Армагеддоне Иисус разделит овец и козлов, чтобы не оказаться в числе козлов и не погибнуть надо признавать поставленного Иисусом верного и благоразумного раба.
Матфея 25:31 Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.
40 И царь ответит им: „Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из моих наименьших братьев, вы сделали это мне“.

Меньшие братья Иисуса это класс верного и благоразумного раба.

Матфея 24:45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин поставил над своими домашними, чтобы давать им пищу вовремя? 46 Счастлив этот раб, если его господин, придя, увидит, что он так и поступает! 47 Истинно говорю вам: он поставит его заботиться обо всём своём имуществе.. .
Со Рипкро
Загляни себе в трусы и ты увидишь кто ты :

..КОЗЁЛ или ОВЦА.. .

..хотя бы по половому Признаку определись ))))
ты уже овец, так что не истери.
Mary Daniels
В строй встань
Ян Шуай