Религия, вера
И придёт Иисус на Землю и будет отделять овец от козлов,а кого он имеет в виду овец и козлов ?
Простодушных и сознательных эгоистов.
умные налево, красивые направо. (ох, а я так и останусь красивая и одинокая в белом пальте, вся такая умная)
"Овцы" - ведущие праведный (послушный Господу) образ жизни.
"Козлы" - ведущие грешный (непокоривые, жестоковыйные) образ жизни.
кого имею В ДУХЕ ЖИВОМ тех отведу в Новых Телах В СВЕТЛЫЙ КОСМОС НА НОВУЮ ЗЕМЛЮ.. ,
кого имею В ЧЕЛОВЕКЕ оставлю в Новых Делах в этом тёмном космосе атомы все пущай пересчитают - и дырки - глядишь и ты Домой Дорогу обнаружишь (синхрофазатроны и колайдеры вам в руки..,
Овцы - послушные животные, они знают голос своего пастуха, а на чужой голос никогда не пойдут. Если Иисус-Пастырь, то овцы-это те, кто идет за ним.
как еще назвать народ, отправивший Иисуса на распятие?
Ну козлов то в России хватает, а вот с овцами Ему будет посложней.
Из контекста, а точнее дальше, Иисус сам объяснил кто есть кто. Это евангелие от Матфея 25 глава. Под овцами подразумеваются те, кто поддерживал меньших братьев Иисуса, а под козлами наоборот. Но одно можно сказать точно он никого не хотел оскорблять, это был наглядный пример понятный слушателям.
словесное унижение людей до состояния животных стоило Исусу жизни ...
договорился ...не придет ...
БЕЗУСЛОВНО, Иисус Христос был величайшим Учителем на земле (Иоанна 7:46). Один из методов его обучения заключался в использовании притчей, или наглядных примеров (Матфея 13:34, 35). Его притчи были простыми, но ярко передавали глубокие духовные и пророческие истины.
Матфея 25:31—33: ...Когда Сын человеческий придёт в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. 32 Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. 33 Овец он поставит по правую руку от себя, а козлов — по левую.. .
Матфея 25:41: ...Тогда он скажет тем, кто по левую руку от него: „Идите от меня, про́клятые, в вечный огонь, приготовленный Дьяволу и его ангелам.. .
Есус уже никуда ни придёт, "овцы израилевы" его разпяли, "христиане" так его и не поняли, а на основе его записанной мудрости те, кому он противостоял, создали одну из наибольших систем порабощения.. .
Теперь "христиане"(по большей части западные и пиндосские) всеми фибрами своих мелких, но многочисленных душонок стремят ся воплотить образ единого владыки - "второе пришествие христа" - мошиаха (царя довида) по-иудейски. Как будут отбираться "овцы" и "козлы" вполне ясно: кто не с ними, рабами "божьими", тот против них. И "бога".
Только про Землицу твари забыли, что Земли и Солнца суть вышние сущности, боги по сравнению и с людьми, и тварями и их царями.. .
В крайнем случае, наверное, сонм откормленных "христиан" будет остановлен в своих стремлениях разрушительными проявлениями Матери-Земли, ибо паразитирование "божьего" царствия приведёт Землицу нашу к дальнейшему и окончательному разрушению, как уже было с многими другими.
Для того чтобы убрать зараженные файлы сам поди в комп не лезешь?
И вас вылечат за 1000 лет козлов.
овцы эта люди послушные, козлы итак ясна не послушные