Иисус заранее своим ученикам сказал о лжехристах и признаках Своего пришествия. матф. 24 лава. Луки 21 глава.
Уже множество лжехристов было и еще будет, но истинный приход и явления Христа можно и нужно узнать.
1. Второе пришествие НЕ будет тайным. матф. 24, 23-26.
2. Увидят все. Матф. 24, 30. Откр. 1,7.
3. Придет таким же видимым образом, как и было Его вознесение. Деян. 1, 9-11.
4. Придет не один, а с ангелами. Матф. 25, 31. "Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и ВСЕ святые Ангелы с Ним"
5. Возвращение Христа будет сопровождаться особым собтием. которое нельзя будет спутать с чем то еще. 1Фес. 4,16. "мертвые во Христе воскреснут прежде".
6. Этот приход будет слышим для всех. Матф. 24.31. "труба громогласная". 1Фес. 4.16. "при гласе Архангела и трубе Божией".
Религия, вера
Если сейчас придет Иисус на землю-поверите ли?Или опять распнете?
Придет Сын Человеческий. А не Иисус.
Распнем.
Их дофига в наше время, например Яспис. и пр. гуру. Нормально живут, разводят лошков.
Светлана Арстамбаева
Яспис никогда себя Иисусом не называл.Не лги.))
Если он явится и будет учить тому же самому, обличать книжников и фарисеев, изгонять торговцев из храмов, говорить о том что негоже священникам ходить в золоте когда многим есть нечего.. .
То христиане обязательно распнут его.
Потому что христианство давно уже забыло учение Христа и превратило его в обычного языческого бога, который требует поклонения и кровавых жертв.
То христиане обязательно распнут его.
Он уже пришёл
Светлана Арстамбаева
И где он?
кто знает Его лично, тот не ошибется. А кто не знает, снова распнет.
да заживо сожрут
поверим, пусть приходит)
он же проверяется токо одним способом))))
Светлана Арстамбаева
Каким?
а что вы себя не спросите...
Светлана Арстамбаева
Я знаю ответ.Вот спрашиваю у вас-что вы думаете.
Распнем. Он низачем кроме как быть распнутым не появится здесь. А Его исцеления незачем - исцеляют нынче другие имена - всякие шоумены типа Дикуля и народ верит им.