Религия, вера

Когда придет Сын Человеческий и отделит овец от козлов, вы под какую категорию попадете?

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
я не дурак к нему и пойду.))
Олег Федорович
Лучший ответ
Да это будет делать Бог.
Я попаду в категорию к рогатым, которые с копытами, вилами и сковородкой меня заждались) Я на полном серьезе туда иду семимильными шагами...
Я отделять буду
Aetoya Prosto
На данный момент я была бы среди овец: -),а потом не знаю.
Alexandr Nazarov
Я в категории Человек.
Никакую. Он души будет судить.
Angelina Pronina
Типа в жюри на этом кастинге.
я его видел вообще то.. ну убиенного.
Мессия только придёт -это все пророки говорят
Arman Izteleuov
У нас обширный зоопарк, не только овцы и козлы.
Овцы и козлы не спасутся. Спасутся Избранные.
Анна Лаптева
"верующие во имя мое на суд не приходят"
так что вы как нибудь... без меня
Ко мне это не относится, потому что Исусы Христосы бывают только в (глупых) сказках.
Оксана Арапова
Сын человеческий.)
Категория Философия, Непознанное. Подкатегория Религия, Вера.
Петр Журов
Я и без него прекрасно различаю!
Петр Журов Вы на простой вопрос не можете ответить, а туда же "различаю". )))
Кто помог другим в беде-тот Божий человек, а кто отверг нуждающимся в помощи-слуга сатана. Вот о чем говорил Учитель.
Lubsan Garmaev
постараюсь умереть
мне одинаково противно быть ЛЮБЫМ из скотов
я не хочу быть скотом
Марина Козырева странно, а автар твой говорит обратное серна это же горная коза
Мы не в праве решать, кто овцы, а кто козлы. Это будет решать Бог, так ка Он помнит наши дела и видит наше сердце. Конечно хочется, чтобы Бог усмотрел наши смиренные сердца.
Cada Cada
Козлы, значит, овцами прикидываются, так, так.
В этой притче Иисус Христос сравнивал "овец " с теми, кто исполняет его волю, а "козлов"- с теми, кто противится его воле, и преследует учеников Христа.

Чтобы стать учеником Христа, нужно познакомится с основными учениями Библии, и всеми силами стараться жить согласно полученным знаниям.