Религия, вера

Иисус отделит овец от козлов. Вопрос: это из Христиан или верующих и неверующих? Какие характеристики овец и

какие козлов?
....мишаня ....
*** БАРАНЫ ***
Шагали бараны По старой привычке в ворота загона, знакомы что им
Там стригли с согласия, кормили надеждой. И благо казалось от этого им
Их корм состоял из пустых обещаний. Мораль тех внушений банальна проста
Поверивший, в рай попадёт без сомнений! Гореть усомнившийся будет всегда !
Вот так и шагало пол стада со страха, другие с корысти, что рай светит им
Идя по знакомой с пелёнок дороге, по той, что запомнилась стрессом всем им
Так будет безумие то продолжаться, пока выбрать деткам свой путь не дают
По наглому кличут с рождения рабами и в чанах с водой, бедным стресс придают
Пока им всем с детства втирают обряды, чтоб с ними шагали, привыкнув всегда
И к праздникам бред этот весь приобщают, чтоб с чувствами радости шлось им туда
Есть также в цепи той, обряды печали. Они бьют по чувствам намного сильней
Ведь звенья -цепи обкатали веками, играя сознанием той публике всей.
Вот так и шагают они по привычке, в ворота загона, знакомы что им
И век на дворе уж давно двадцать первый и стыдно признать, что БАРАНЫ всем им.

* * * * * *
Прочувствуйте к счастью, в душе, своим сердцем
Прошу Вас теперь, не в формате стиха
А надо ли быть Вам в какой-нибудь секте
Достойно живя эту жизнь и любя ?
Ольга Шамарина
Лучший ответ
Так вы разве не читали святого писания?
Козлы косматые - это есть православные служители культа!
Могу истолковать это!
Артём Катаев
Это о неверующих, которые подадут стакан воды жаждущему верующему или предадут верующих на смерть. Все это произойдет во время великой скорбм.
Трололо Xd
Если вы внимательно прочтёте Евангелие, то увидите, каким человеком учит быть Иисус. Это вам характеристики "овец".