Религия, вера
Не успеете обойти городов Израилевых, как придёт Сын человеческий. Ну и как пришёл?
Второго пришествия Иисуса Христа не состоялось, апостолы уже давно, как обошли города Израилевы, а Сын человеческий, так и не пришёл. О чём тут можно говорить? - если он обманул своих же апостолов, которых уже давно, как нет, а Сын человеческий, так и не пришёл, как и Осирис, Дионис, Адонис, Аттис, Хор, Гор, Кришна, Митра, которые тоже якобы воскресли и якобы в небо ушли и вернутся должны, но никто с небес так и не вернулся, потому что никто и не воскрес, потому что знаний о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела, ни от кого из них нет, а свидетели в пользу религии Тоннель есть.
Да не ссы, этот педик давно сдох.
Оксана Даниленко
зассанец... это у тебя мозг сдох... цифровая матрица и не таких баранов козлила ))
Пришёл.. на день пятидесятницы.
Зал денежных менял был последним.. но не все израильтяне из него выйдут.
После периода, когда не было посланников, к вам явился Наш посланник, давая вам разъяснения, дабы вы не говорили: «К нам не приходил добрый вестник и предостерегающий увещеватель». Добрый вестник и предостерегающий увещеватель уже явился к вам.
А что, успели обойти? Евреи живут во всем мире..
ждём..
ибо верен Обещавший
Пришел конечно, ибо явился своим, которые Его ждали.
В наше время, дело в доказательной базе падения патриархов и Римского папы, а это значит, что вопрос стоит о падении христианства, а Иисус так и не пришёл, чтобы подтвердить свою правоту и расставить все точки над и.
Апостолов уже давно как нет, а сын человеческий так и не пришёл, а это были его апостолы, который как мы видим он обманул.
Фальсификация прийти не может.
Это только 1 пункт из 17, которые говорят о том, что Христианство к Богу отношения не имеет, поэтому не признано Израилем, который знает больше Вашего.
Золотые ворота заделали евреи. А ведь говорили, что новый мессия придет через золотые ворота. Пока евреи не откроют золотые ворота, мессия не придет.
Мария Марковна
Дык, он же вроде как прилететь должон??!!
Каждый с Ним встретится, и апостолы встретились, не успели обойти городов, то израилевых.