Спросить: а как она дакажет, что Бога нет. Научно? Тогда я утверждаю, что жирафа существовать не может (1- длинная шея - мишень для хищников? ; 2 - давление огромное, чтобы прокачать мозг кровью, значит он гипертоник, 3- длинные передние ноги и короткие задние, не убежит от хищника, значит - не существует
)
Религия, вера
Что делать если теща оказалась атеисткой?
Настя Ледрова
Что Вы парню советуете? Да за такое словоблудие он может сковородкой по голове получить и потом на вокзале ночевать....
купите два баяна и ждите ее смерти. потом от радости их порвете
Подставляй щеки!))
Купить два баяна и приобщить ее к Иисусу.
слушать умного человека
Радоваться, что хоть один здравомыслящий в семье есть.
Увези её на Сейшелы )))))))))))) рядом же )))))))))))))
Если сам верующий- радуйся. Хоть в рай с тобой не попадет!!!
Ой, как не повезло. Уход в монастырь единственный путь избежать удара ложкой по лбу, когда будешь че либо бормотать из библии.
Только своим примером перевоспитывать.
наслать на нее инквизицию.
Повезло значит, не будет заставлять читать библию.
пока не увидит черта, в Бога не поверит.
Поругаться с тещей и демонстративно купить два баяна.
Не спорить, а говорить на социальные и житейские темы
А ты верующим? И чем ты докажешь все это, что ты верующий, а теща атеистка? Я вот могу доказать, что никакой ты не верующий, ты не веришь в Бога, ты его не знаешь, ты не выполняешь его предписания и заповеди, ты потерял совесть, растерял доброту из своего сердца, ты все что только можно было, ты все растратил, а сейчас пытаешься хорошую женщину обвинить или просто назвать атеисткой. Да она больше тебя знает, и более духовная чем ты. Подумай над словами, не принимай за обиду их, мне все равно конечно, но таких как ты миллионы, глупых, мало знающих и любящих по кричать людей. Но что ты знаешь о Боге, хотел бы я тебя спросить. Боюсь, но двух слов ты связать не сможешь, ничего умного не скажешь. Это жена слепая попалась, может еще жену свою назовешь атеисткой. Я бы такого зятька выкинул бы с восьмого этажа, но тебе нужно быть милостивым к теще, милостивым, внимательным и любезным, я думаю эти качества у тебя хоть остались?
Настя Ледрова
Я тоже его тещу видел. На самом деле такая, как Вы описываете.
Елена Долныкова
Не кизди!
Сожгите её, во имя Господа нашего, Доброго и Милосердного:)
Радоваться.
Ничего не делать, у меня все друзья атеисты и Брат, и Батя и ни чё =)
они все к старости такие
Молиться за ее спасение перед Богом.
Ничего.