Религия, вера
Верите ли в Бога? Ходите ли Вы в церковь? Какую веру вы предпочитаете?
Я верю, что Бог в наших сердцах. Он все видит, все знает и помогает в особо трудные моменты тем, кто молит Его о помощи в благом деле.
Хожу в Храм или Монастырь .
Не верю, не хожу, не предпочитаю.
Вот с этой ноты поподробнее - ЗАЧЕМ оно ВАМ? Знать, кто куда и как ?
Верю – так как без веры в жизни нет смысла.
Хожу – и получаю огромное удовольствие.
АСД – Адвентисты Седьмого Дня. (Почему? Потому-то тут учат соблюдать Заповеди Божьи)
Хожу – и получаю огромное удовольствие.
Не верю, на пасху хожу, как все.
Формулировка вопроса больше подходит к какой-нибудь еде или форме одежды - что предпочитаете :)))
нет
веру не предпочитаю никакую,,
нет
веру не предпочитаю никакую,,
Я верю в Бога, но церковь я на дух не переношу. Это сборище лгунов, извращенцев, губителей веры.
верю, не хожу, названия пока нет (а может я не знаю)
я раньше тоже думал, если говорит верю то все, но это оказалось не так, ВЕРИТЬ-значит повиноваться! А когда говорят верю и не повинуются, это они знают что Бог есть и все! А еще -уверовавший-это когда он верит всегда и везде Богу-значит и повинуется! Поэтому мониторинг покажет кто есть кто, а хождение без ВЕРЫ (надо чтобы приходящий веровал), и также предпочтение в вере ничего не значит!
Верю, не хожу, предпочитаю ОШО, УОЛША.
Верю.
Хожу.
Предпочитаю ту, которая перерождает человека к любви и доброте.
Хожу.
В Бога верю. В церковь хожу редко как турист. Если Бог един какая вера неимеет значения.
Верю, хожу в христианскую Церковь.
Свободу во Иисусе Христе!