Религия, вера
АДЕПТ-АТЕИЗМА(Ленин)похоронен как воплощение живого Бога на земле(мумия в пирамиде),разве не ЧУДО?А вы говорите Бога нет
;-))))))
ураааа, товарищ! не все же православным лобызать свои мощи ))) дайте и коммунистам приобщиться к этому делу ...жаль его как мощи, для поцелуев не выставляют
хоронят не сами себя. Хоронят последователи.
А вот Сталин был обычным семинаристом - значит верующим.
Альберт Каримов
Хоронят последователи-копируя традиции ВЕРЫ, "которую" хатели пабедить))))))))))
Вот уж где Бог ни при чём...
Альберт Каримов
причём прричём!)))))
Анастасия Абдуллаева
http://otvet.mail.ru/answer/278217716/
А почему ваш Бог Ленин а не Сталин ?=))Или Сталин в вашей религии сатану представляет? =))
Альберт Каримов
не знаю кто там на каких ролях
знаю что эта религия называется - АТЭИЗМ!!!))))))))
точнее его комунистическая секта!
Вывод: Бог за Ленина!.
Альберт Каримов
не так!
Вывод: те кто это делал , знали зачем!!!
и скем они борются-не с ветряной мельницей
в центре Москвы (заметьте) По Ведической науке Васту в центре должен быть храм Бога потому что через центр идёт Божественная (ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ) энергия. Странно что " кто то " хорошо знают и применяют свои знания против людей, а нам людям сказали, что Ведическое знание от сатаны. Вот и получается, что канал с положительной энергие в Москве забит .
Альберт Каримов
согласен тот кто это делал
знал МНОГАЕ!!!
дык там тока скелет а все внутренности по банкам, и тока куба пока осталась верной главной банке с мозгом; -)
Альберт Каримов
Хеопсу та ваще ужэ ни кто не верен
а живой бох как есть
...
а тут целая Куба!!)))))0
а живой бох как есть
...
а тут целая Куба!!)))))0
А мне жалко Ленина. Я про него в детстве книжки читала-про то как он бревна носил, ходоков принимал...))) столько времени издеваться над телом человека, пусть и символа эпохи, и не хоронить его... как то это негуманно что ли...
Альберт Каримов
дажэ ГЛУПА!!! очень
копировать религиозные ритуалы
...
помоему они знали что не с "Воздухом" борятся!!!
копировать религиозные ритуалы
...
ленин по писанию чит откровение гл13
Он в анабиозе.. . скоро разбудят..
ну способ захоронения ниче не решает, много где хранят в склепах, в еще больших странах сжигают, кто сказал что закапывать тело в ящике - это нормально и единственно верно?
Альберт Каримов
не ну не гожэ атэистам ритуалы верущих капировать!!!
и смеяться при этом
...
над собой надо!)))))
и смеяться при этом
...
над собой надо!)))))