Религия, вера
А дорогого товарища Ленина похоронят или он уже Бог?
Мир всем! Обязательно похоронят. Уже скоро, когда люди откажутся от кумиров.
Это наша история. Зачем ломать памятники?
человек, отвергавший веру в Бога, не может быть Богом.
Архитектор Щусев, построивший в 1924 году мавзолей Ленина, взял за основу проекта этого надгробного памятника Пергамский алтарь. Внешне мавзолей возведён по принципу устроения древних вавилонских капищ, из которых самый известный - вавилонская башня, упоминаемая в Библии. В книге пророка Даниила, написанной в VII веке до Рождества Христова, говорится: "Был у вавилонян идол по имени Вил". Не правда ли, многозначительное совпадение с инициалами лежащего на престоле своего склепа В. И. Ленина? И поныне мумия ВИЛа содержится там, внутри пентаграммы. Церковная археология свидетельствует: "Древние евреи, отвергнув Моисея и веру в истинного Бога, отлили из золота не только тельца, но и звезду Ремфана" - пятиконечную звезду, которая служит неизменным атрибутом сатанинского культа. Сатанисты называют её печатью Люцифера. Тысячи советских граждан каждый день простаивали в очереди, чтобы посетить это капище сатаны, где лежит мумия Ленина. Руководители государств воздавали почести Ленину. Не проходит и дня, чтобы это место не было украшено цветами, тогда как христианские храмы на той же Красной площади в Москве на долгие десятилетия были превращены в безжизненные музеи. Пока Кремль осеняют звёзды Люцифера, пока на Красной площади, внутри точной копии Пергамского алтаря сатаны, находится мумия наиболее последовательного марксиста, мы знаем, что влияние темных сил сохраняется.
Он вознесется вместе с мавзолеем. Чтобы верунистам не досталось
Ян Лоотус
Между прочем проект мавзолей взят с проекта алтаря сатаны в Пергаме
Обычный человек был.
Он уже давно НЕ бог
Идола хоронить смелости и решительности не хватает у правительства.
––– –···– –· ·– –––– ·· ···· –···– ––· ––– ·–– ––– ·–· ·· – –··– –···– –· · –···– –··· ··– –·· · –– –···– ––– –· ·· –···– ·–··–· ···· ––– ·–· ––– –––– ·· · ·–··–·
Что за вопрос на счёт "похоронят". Он что, где-то ходит?
Или на площади валяется под ёлками ;)
На Ваганьково он и нахуй не нужен
Или на площади валяется под ёлками ;)
На Ваганьково он и нахуй не нужен