Религия, вера
Если разрушить кремль и Ленина похоронить, начнется пробуждение в России?
В православной ее части пробуждение уже никогда не начнется ...(
не уверена
Нельзя а то по ночам из стен кремля начнут вылазить те кто там похоронены и повсеместно из могил будут выходить все мертвецы ))))
Не прбуждайте зло. . ))
Всё бы вам, давидам, разрушать и хоронить.. .
Россия как-нибудь и без вас проснётся...
Вполне возможно.
А, то смахивает все на черную магию.
А, кремль то Вам чем не угодил ?!
Уже не знают на кого все беды свалить)) ) Уже мертвый Ленин во всем виноват)))
Его земля не принимает. На костёр его. Пробуждение произойдёт изнутри человека в виде изменения сознания, и миропонимания. И тогда никакой Ленин и зиккурат не будет помехой. Рыба с головы гниёт. Раз уж в гос-ве беспредел, то сидят в кремле беспредельники. Вот их то и надо хоронить, и Ильича заодно, но прежде человек должен многое понять. Как его разводят по жизни, и как высасывается энергия человечества, подобно стрижки стда овец. Третий рим рухнул, доживает последнее, вот и рвёт с наРОДа последнее, обирая и унижая.
Вот это не первый вопрос про разрушение Кремля. Ребята, вам пора свою партию создать, тогда глядишь и пробудили, если не Россию, то несколько кварталов точно.
Некоторые любят винить во всех бедах что-то конкретное и думают если от этого избавиться всё будет хорошо. Но когда от этого избавляются ничего не меняется и ищут другое, на что можно свалить все несчастья.
да! идолы должны пасть!
нужно разрушить мавзолей-зиккурат, а ленина сжечь, дабы не насытился силой земли и не воскрес.. . P.S. живее всех живых ни о чем тебе не говорит?