Религия, вера

Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить. Ленин существует всегда, значит он - Бог???

Вей'ной до'огой идёте това'ищ!! ! :)

Ленин сейчас смотрит с фотографии на всех посетителей категории "Религия, Вера", как на некую подозрительную буржуазию, которая не любит пролетариат. :)

P. S. Hеба утpеннего стяг.. .
В жизни важен пеpвый шаг.
Слышишь: pеют над стpаною
Ветpы яpостных атак.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

Весть летит во все концы:
Вы повеpьте нам отцы -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

С неба милостей не жди,
Жизнь для пpавды не щади.
Hам pебятa в этой жизни
Только с пpавдой по пути.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.

В миpе зной и снегопад.. .
Миp и беден и богат.. .
С нами юность всей планеты -
Hаш всемиpный стpойотpяд.

И вновь пpодолжается бой,
И сеpдцу тpевожно в гpуди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
И Ленин такой молодой,
И юный Октябpь впеpеди.
Никита Тарасов
Лучший ответ
Даниил Скипин скорее как на врагов народа. Ведь это Его слова : "Нужно уничтожить как можно больше попов!!" )
Дневной Кошмар ОТСОСИЛА поЛЕНИНА ВЛАДИМИРА ОТСОСИЛЬИЧА вовеки погребесрана.
Я Ленина не считаю архизлом. Людей убивал Троцкий.
Zhenia Sergeeva
В цеху, на конвеере, в Израиле, работают русские женщины и арабы. Арабы учились в СССР, понимают русский. Женщины поют: - Ленин, всегда живой! Ленин, всегда с тобой? . Араб подходит и спрашивает: - А что, Ленин еще живой?
Интересно. здесь есть пролитариат, или только дворяне, светская интелигенция и узколобые религиозники, у которых пролитариат, асоциируется с понятиями, безбожник атеист и быдло хамское. Или пролитариат так сильно деградировался, что иму за радость пахать по 14-16 часов в день. и хозяин его за скотину держит. Директор фирмы, где работает моя супруга, открыто говорит, что работяга это скот и с ним нужно вести себя по скотски так как, скотина должна пахать, а не требовать реализации своих трудовых прав согласно трудовому законодательству. Доздравствует мировои капитализм, он поставил в стояла пролитариат
Для коммунистов.
Тавагищь, Я Вождь пгалитагиата !!!)))))))))))))))
Сергей Багаев
Даниил Скипин не гони, ты чел с трубкой, иди ныряй)
Ленин дохл скоро уже как 100 лет.
Павел Исаков
Даниил Скипин но дело Его живет!!!)
Николай Тяжельников А Иисус уже 2000 лет как, ну и?
Я Ленинец я Ленина люблю.
Аскар Шатиков
Ленин кыш, Ленин мыш, Ленин тахтамыш !! ))) так звучит это на одном из среднеазиатских языков.
Очень хороший был человек, а главное уважал религию. Что они так на него ополчились, он ни одного приказа об разрушении храмов не давал
до 1870 г. как-то не проходит))
A.
Alina .
он даже на значке горит в пламени
ленин-это святое.... нельзя его трогать....
для коммунистов:))) ) а для манархистов дьявол
Надюша))) *******
А то! Святые мощи до сих пор в Мавзолее лежат!
нет, бог- БОРЩЬ!
Syrgak Sariev
Это ленинохульство? Это ленинохульство!!!
Илья Мамай
Скорее идол!
Судя по количеству последователей Ленина, скоро о нем вообще забудут.
Marina Lopuliak
таки да, если верить этим лозунгам
Ленина считают мудрые люди Махатмой. Ранее он был рождён Петром1.Такие люди приходят в мир что бы сдвинуть его с мёртвой точки. Что Ленин и сделал на отлично. Благодаря ему мир спешно стал учиться, учиться и ещё раз учиться. Тоже самое сделал и Пётр 1 но его так не хают.
Наталья $$$
Ленин, конечно, наше прошлое, идол которому поклонялась вся страна (Союз) , но нашему поколению так были запудрены мозги, что Ленин - это имя было СВЯТЫМ!
Миша Муров
Для кого-то, к сожалению, да. . раньше было.. да и сейчас для кого-то, может быть..
Ирина Варлыга
где этот Ленин? пал ваш комунистический строй
Куаныш Нургалиев Маленький, коммунистического строя не было.
Тебя обманули :)
Дух куммунизьму живёт всегда, а Ленин - его ипостась, о :-)
Почти