Религия, вера
"Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить! "- Не говорит ли это о. религиозности красных разбойников? )) Есть мнения?
красная зараза и красный вирус ленин
Обычный пропагандистский лозунг, ни о какой особой религиозности коммунистов он не говорит.
Это говорит о том, что большевиками ставали бывшие верующие, которые символы одной веры сменили на символы другой. Ничего необычного ибо нынешние верующие бывшие большевики, коммунисты, комсомольцы и пионеры:))
Ленин жив пока дело его живо. Что не понятно? Речь ведь не о физической оболочке, а об идее. Хотя я согласен, что коммунизм имеет многие черты, характерные для религии.
Чем красные разбойники хуже белых, синих и прочих. Цвет не играет никакой роли. Разбойник он и в Африке разбойник. Религиозность или её отсутствие не делает разбойника порядочным человеком. Разбойники жили, живут и будут жить до тех пор пока мы не скажем "хватит"и сделаем так, что земля у них под ногами будет гореть. Но надо понять, что существует тонкая грань между борцом с разбойниками и самими разбойниками.
Конечно! Ты как всегда прав!
А надпись черной краской "ЦОЙ ЖИВ! " говорит о религиозности каких разбойников?
Пирамида Мавзолея сделана со спиленным углом,
пять углов, вместо четырёх. Внутри находится мумия.
Культ мумии. Есть последователи.
Что-то вроеде.. Тамрелана. или.. Фараона.
....кто затронет прах усопшего и уничтожит, вскроет
могилу - на того обрушатся 1000 бед. .
Коммунизм - это и есть религия. Просто не развившаяся.
Культ мумии. Есть последователи.
могилу - на того обрушатся 1000 бед. .
Вилкас Волк
А кто токое - "Тамрелан"?))))
Говорит.
О поклонении кумиру.
Это своего рода идолопоклонство. "Не сотвори себе кумира" сказано в Библии.
Это говорит о вере в идеологию.
может ленин и есть антихрист....
K.g.z @@@@@@@@@
Какое пришествие?
они же были атеистами церкви зачем то разрушали
Тимур Байтелиев
Потому и разрушали, чтобы народ от опиума спасти.
Алена Идлер-Крушина
Так и запишем: талибы, зачем-то взорвавшие статуи Будды, были атеистами.
Пора уже вводить на проекте яркий, сразу бросающийся в глаза значок «Внимание, идиоты в треде!», чтобы отмечать им подобные ответы.
Да правы, не нужно себе делать кумира. Но завещение Ленина не было выполнино коммунистами, Рабкрин рабочее-крестьянское и интелегенции ревизиооная коммисия за коммунистами. В Данный момент конституция России почитайте то же самое ошибка просто идёт игра слов монипулирование тайным мировым правительством а также и экономика России под каблуком Американским правительством и это знають депутаты Росссии .
Идеология не религия, был бы ты поумней, то знал бы это.