Религия, вера
Зачемл юбить тех, кому не нужна любовь?
Этим она и отличается от собственничества.
Так ведь отвергают же. Называется безответной любовью-им любовь не нужна.
она не не нужна, просто не заметна....
All you need is love
Love, love, love, love, love, love, love, love, love.
There's nothing you can do that can't be done,
Nothing you can sing that can't be sung.
Nothing you can say, but you can learn how to play the game.
It's easy.
Nothing you can make that can't be made,
No one you can save that can't be saved.
Nothing you can do, but you can learn how to be you in time.
It's easy.
All you need is love, all you need is love,
All you need is love, love, love is all you need.
There's nothing you can know that isn't known,
Nothing you can see that isn't shown.
There's nowhere you can be that isn't where you're meant to be
It's easy.
All you need is love (all together now), all you need is love (ev'rybody),
Love is all you need...
Yesterday...
She loves you, yeah, yeah, yeah...
It's easy.
Nothing you can see that isn't shown.
It's easy.
Love is all you need...
Yesterday...
She loves you, yeah, yeah, yeah...
Василий Каменских
Нееее.. Я русские песни люблю
Василий Каменских
Битлы да, это наши парни, просто не понял по стиху
Василий Каменских
Спасибо..
Любить тех кто вас любит (или кому нужна любовь) заслуга не большая. Так все делают.
Василий Каменских
Тогда люби убийц , преступников..
Василий Каменских
Это неправда, если бы ты это испытала на практике, то поняла бы, что их любить невозможно, когда над тобой бы издевались те, кого ты любишь
Василий Каменских
У меня был знакомый очень верующий человек, который был убежден тоже, как ты.. Но он попал в один монастырь, и ему дано было испытание и он убедился, что это далеко не так...И что любить нужно близких людей, а не проходимцев, потому, что им(близким) твоя любовь нужнее..
Василий Каменских
Я тоже раньше считал, что люблю людей, но со временем осознал, что сегодня людям не любовь нужна, а здровое мышление, здравое понимание. А это важнее слепой любви. Даже Христос лечил больных людей, а люди очень больны, лучше быть доктором, и лечить души, чем любить людей и их болезни
Василий Каменских
Как можно любить человека без его болезней, без его болезненного тела, сознания?
А поступать по Христу- это идти его дорогой. Я есть путь- это его слова.. Если только думаешь, что поступаешь по Христу, но не испытываешь то, что чувствовал Христос- то это обман
а разве есть такие люди, кому любовь ненужна?
так любовь наполняет вашу душу и сердце.., делая их светлее, чище ...поэтому нужна именно любящему ...
любая ЛЮБОВЬ делает человека человеком ...
" все мы стали людьми в той мере, в какой любили или имели случай любить "--Пастернак .
Любовь нужна всем. Человек имеет свойство (с годами) менять свои взгляды и ценности ...
Сердцу не прикажешь...
вот я тоже думаю зачем. а все равно кто-то всегда любит....
А разве есть такие
Любовь отогревает