Религия, вера
кому нужна любовь если от нее столько боли - жить без любви ______ПРОЩЕ ?
Скажу тупо, Время лечит и мудрость потом постигается проще.
Настоящая любовь- это полная гармония с Мирозданием! От такой любви плохого не будет. Не путать с платонической любовью, от которой действительно одни проблемы))
Боль и проблемы от ущемлённого самолюбия и гордости, а не от любви. Любовь всегда самодостаточна, щедра, жертвенна. Настоящая любовь не нуждается во взаимности, а просто изливает себя на предмет своей любви безгранично.
Asemok Xxx
только нужна ли она тому на кого ее изливают ?
Так не кто и не обещал что будет легко, вот и приходится жить то с болью, то с радостью.
Конечно проще.
Только страдания делают человека чище. И лучше.. .
Потом вы сами это поймёте. И будете благодарить Бога. Вот увидите...
Может и проще, но здоровому человеку этого не понять - гормоны нужны не только для так называемой "любви" )
Без любви не познали б вы боли. без боли не познаете любви.
Еще проще вообще не жить)))))))
может быть Вы и правы,
а может быть такую "любовь" называть своим настоящим именем,
или именами, т. е. ложь, вероломство, коварство, подлость
и при этом желательно во время цветения или по возможности до него,
тогда и плодами давиться и травиться не прийдется, пусть само себе сгниет
впрочем, это мои размышления
Может и проще, но безинтересно!
Любовь - это не чувство!
Влюбленность это чувства, боль и радость и секс и все сразу. . А любовь это вовсе другое!
Нельзя равнять искринку с солнцем, а каплю с океаном!
Больно только от любви и жалости к себе. А когда любовь настоящая и взаимная это счастье! Наши чуства и делают нас людьми!
можно любить кушать или гулять и тд. Можно любить близких людей. Как же без этих чувств они же подталкивают в нужном направление, наверное, а доказывать нужно уже взаимодействием