Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/
Бог создал людей, чтобы дарить им Свою любовь и чтобы они любили Его.
Воплощался лишь один Сын Божий Иисус Христос. Люди не воплощаются.
Религия, вера
зачем созданы люди, кому нужен их опыт воплотившейся души, зачем они живут, в чем смысл существования?
Тело имеет ощущения, которые вызывают эмоции. Вот для того люди и созданы. Поскольку душа эмоциями не обладает.
Разложение биомассы удобряет планету.
в мире две высшие силы:
силы природы
и
силы технологий
силам природы человек нужен для совершенствования себя, своего вида, живого окружения, биосферы планеты....
силам технологий человек нужен для совершенствования технологий...
силы природы
и
силы технологий
смысл это структура чего либо, дальше сама додумай
человек бул создан как душа. Бытие 2:7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и СТАЛ человек ДУШОЮ живою.
На небе (вне пределов нашей пространственно-временной Вселенной_ живут духи :Бог, его Сын и ангелы.
"Небо - небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим".
Псалтирь 113:24 (Русский синодальный перевод)
Люди были созданы для того, чтобы вечно жить на земле, заботится о материальном творении Бога и отражать его прекрасные качества в своей жизни.
Но люди решили без Бога по своими нормам добра и зла строить рай на земле. Результат уже виедн.
Есть мнение, будто человечество создано для некоего эксперимента инопланетными сообществами.)
На этот вопрос вам никто не ответит, потому что ЭТО- есть тайна Прихода человека в этот мир, которая умирает вместе с ним.
Падения Адама и Евы из Рая, это только отчет человечества в этой цепи по имени жизнь.
А хрен его знает.
Постигни этот материальный мир, подчини все его мысли, откажись от него и продолжи жить душой вечной!
Хрустальность мысли чистота,
Большого сердца доброта- это и есть смысл жизни, отказ от материи.
Хрустальность мысли чистота,
Смеяться над атеистами.
http://www.youtube.com/watch?v=2Jt_ZllVySA
Когда у человека всё хорошо то даже и не думает о смерти а когда всё хренова то зачем эта жизнь?
ТАк же как в детстве мечтает побыстрей повзрослеть а повзрослев хочет вернуться в детство и тд ...
ЖИЗНЬ ХРНОВАЯ КОГДА СМОТРИШЬ НА ДРУГИХ А КОГДА ПРОХОДИШЬ ЛЮБЫЕ ИСПЫТАНИЯ СВОЕЙ СИЛОЙ ДУХА ТО ВСЁ СТАНОВИТСЯ НА СТОЛЬКО РАДОСТНО ЧТО ДУМАЕШЬ ПОРЕШАЛ И ВЫШЕЛ ИЗ ЭТОЙ СЕКТЫ САМ ПОМОГАЕШЬ ДРУГИМ ВЫЙТИ А ОНИ ПЛЮЮТ НА ТЕБЯ НУ И ИДЕШЬ ДАЛЬШЕ ПО ПУТИ СВОБОДЫ
БЕСИТСЯ ЧЕЛОВЕК ОТ ТОГО ЧТО ВСЁ НЕ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ! А КТО ТО СМИРИЛСЯ И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ
НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЧТО ДАЕТ БОГ И ОДНО ИЗ ЭТОГО ЭТО ЛЮБОВЬ! ХОТЬ ВЕЧНОСТЬ ДУМАЙТЕ НЕ ПРИДУМАЕТЕ ЛУЧШЕ
А ВЫ ПОГРЯЗЛИ В МАТЕРИАЛЬНОМ ДАЖЕ НАСТОЛЬКО ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДУХОВНОСТЬ ИБО ДУША ВАША ЗАТМИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО ТО САМИ ТУШИТЕ СВЕТ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕЙ !
КОГДА ЛЮБИШЬ И В АДУ РЖАЧНО
"Люди цепляются за жизнь и в тоже время твердят, что жизнь – дерьмо. Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. На грани смерти человеку ничего не нужно, лишь бы только выжить. Прошедшие через это понимают, что смысл жизни - в том, чтобы не умереть"
А вы посмотрите на дикую природу, тобиш плодится и размножатся .