Религия, вера

Почему мы живем в чем смысл существования человека? Мы не можем существовать без смысла просто так!

Можем.
Игорь Большаков
Лучший ответ
Почему не можем? Можем, это законами природы не запрещается. Смысл люди себе сами придумывают - просто чтобы жить было интереснее.
И люди никаким "богом" не созданы.
У этого вопроса есть два ответа - для человека как индивида и для человечества в целом
- для человека, конкретно вас, смысл существования заключается в том, чтобы передать свою генетическую информацию и свой жизненный опыт своим потомкам и обеспечить им максимальный запас знаний и ресурсов, чтобы они могли дать жизнь внукам, правнукам и т. п.
- для человечества в целом смысл существования в том, чтобы распространить земную жизнь на весь обозримый космос. Земля не вечна, через сколько-то миллиардов лет жизнь на ней будет невозможна. Только человеку по силам достичь других звездных систем и унести с собой все разнообразие земной жиизни
смысл понятие сеюминутное, а жизнь вечная
Ну если Вы не можете, то Вам с этим и разбираться

Мы спокойно живём и без смысла.
чтоб мы на марс улетели, сам он нас туда не может переселить...
Уже лбы все разбили над решением этого вопроса, а воз и ныне там.
Смысл земной жизни - обрести радость в жизни загробной.
Viktor Pushetskin
//2 Любовь - высшая добродетель. Основа жизни, ее главное составляющее и смысл!
Даниил Феттер
ответ есть, но не для всех
Света Цокоева
А какой смысл жизни в религиозном понимании мира? Навеки сгинуть в рай или в ад?!
Думаю, мы просто должны что-то оставить и даже что-то создать нашим потомкам - допустим, все достижения цивилизации... этого вам мало для смысла жизни?!
Ну типа в том чтобы научится жить, и перейти в жизнь вечную.
Перестать быть дебилом и стать разумным, счастливым и свободным.
Овощи пока живут просто так.
02.01.16Г. Всех с Новым Годом!!.. Этот год запомнится всем… вообще….
По решению синклитов и первоначал планеты и первоздания с этого года запрещаются все проверки для тех кто решил в индивидуальном порядке начать истинное возрождение и продвижение, они запрещаются директивно-принудительно – на 75%, остальное – по предупредительно-осведомительному принципу (для выявления всех характеристик мероприятий возрождения…), и поэтому мы рекомендуем всем потребовать отменить их все полностью, для чего возможно сделать такую приписку к вашим письменным требованиям:

« требую отменить все проверки и испытания относительно моего истинного возрождения и продвижения, а также ускорить все мероприятия по нему – в полном соответствии с решениями управляющих структур Всездания Планетарного и Первоздания…»

03.01.16Г. С этого дня разрешается истинное возрождение – до 50% в директивном и до 50% -в постулируемом порядке, (как всегда – по решению всеобщему ваших упр. структур и вас самих…), и по этому решению вы сможете начать мероприятия по кардинальному изменению своей природы- замену эго модификации на истинную и выход из координат нисхождения в координаты истинной жизни и восхождения, и для этого мы рекомендуем написать (или хотя бы мысленно потребовать…) следующее требование:

«требую рассчитать и начать все мероприятия по моему выходу из координат нисхождения, и возрождению истинному, полностью гармонично и благоприятно, с максимальной скоростью и без промедлений, с уведомлением меня обо всех аспектах этих мероприятий»,

И поскольку вы закончили класс 1-ый (по мета реестру организации всеобщей жизни…) то с этого года вы все будете перемещаться в более первичные места всеобщей жизни – от энерго до прото категорий (это решение по всему составу цивилизации, всем вообще – пока в минусовых инсталляциях …), вашего решения по этому вопросу не требуется, поскольку вы все и ваша полноподобная цивилизация полностью прошли переходное время и все характеристики ваших ведущих и других существ непостоянного состава выявлены полностью, то нами – Первоначалами и Синклитами были приняты следующие решения:

1.С этого года для всех решивших начать истинное возрождение будут изменены законы и принципы жизни – на более благоприятные и гармоничные, с принятием этого в безусловно-директивном порядке до 75% (постепенно в течение года…), а сейчас вы все можете потребовать изменить привести в соответствие всю вашу жизнь ко всем изменениям и разрешенным мероприятиям истинного возрождения и продвижения, и вы вправе требовать от всех составов ваших управляющих структур начала всех мероприятий и процедур по нему, о чем мы опять же рекомендуем сделать приписку к письменному требованию, и в дальнейшем контролировать своими призывами и обращениями ход вашей жизни.

2. С Января изменены всеобщие законы вашей жизни для обретения полной возможности и вашей цивилизации и вами для нахождения себя истинных и родины своей в первоздании и всездании планетарном, и для этого упраздняются все преграды и условия, все это может быть реализовано по вашему решению и решению ваших родов и линий, вакуумов и первоначал, и для этого нужно взывать и требовать этого, а без ваших обращений это возможно лишь до 75%, а остальные 25% будут решать ваши первоначала и синклиты- индивидуальных всезданий и первозданий (мы полноподобны большому первозданию и всезданию, но других масштабов и приципов организации..), и поскольку и им и вам даны соответствующие права, но чтобы не зависеть от пришлых категорий в ваших управляющих структурах рекомендуем все же потребовать этого письменно –
«требую упразднить все преграды и отягощения с моего истинного пути и нахождения себя истинного, родины и дома своего, рода и первоначала, семьи и маргела, плессброса и других эсгедериминов полностью».

3. Также отменены вс
Молись и он тебе ответит. "Продолжайте просить — и вам будет дано, продолжайте искать — и найдёте, продолжайте стучать — и вам отворят".
Eugene Turkin
Да чтобы мучиться, не всегда конечно)
Многие великие философы искали ответ на этот вопрос, а ты вот так вот решил за 10 минут тут найти?
Cvsck ;bpyb d njv? xnj, s tuj yfqnb/
можем)
Ernat Shakenov