Религия, вера
От куда такая ненависть к заповедям и Христианству ? Лишний раз доказывает ополчение бесов против Православия !
Ненависть к дебильным его представителям, которые эти заповеди как попугаи повторяют, но не исполняют. Бревна не видят. Бесы внутри Православия сейчас.
Именно)
Наталья Терлецкая
кто бы сомневался ))
Это действительно так.
Так и есть - ответ в вопросе ...
Ну почему ненависть? Просто для нас, материалистов, так называемые "заповеди Божьи" - это нормы человеческого общежития, выработанные цивилизацией за тысячи лет сущесвования. Причем здесь какой-то Бог?
Илья ******
религия это не только и не столько моральные нормы, нормы общежития..
Кстати, странно, что человечество за тысячи лет так и не продвинулось относительно основания своей марали: это как был страх наказания, так и остался.
Серенький Селянин
если у вас в доме электричество - это просто электрики всё подсоединили - электроны тут не при чём .
Дмитрий Алексейченко
а вы что не знаете , что все эти нормы, как раз Господь и дал, только человеку это не понравилось, он стал искать лозайки, и то что было Аморально раньше, сейчас считается нормой. А вы все о себе , все себе заслуги приписываете, так и люцефер с небес свалился.
Если бы христианство хоть в малой степени уподобилось Христу, ни у одного нормального человека язык бы не повернулся его как-то обругать или осмеять.
А сейчас мы видим свору лицемеров и стяжателей. И не испытываем к ним ни малейшего уважения.
Серенький Селянин
А при чём тут зарплата ?
Илья ******
если вы не видите других представителей христианства - это не доказывает их не существования.
И если уж никак без ненависти не можете - так уточняйте: ненавидим "..свору стяжателей", зачем же смешивать понятия?
Какое отношение Христос имеет к православию?
Ненависть идет от недостатка ума и интеллектуальной недоразвитости.
Серенький Селянин
Одно другому не третье...
Олег Морозов
Самый источающий ненависть в этой категории, это по моему ты.
Наташа Гурий
к ожалению ум, не всегда спасает от ненависти...а иногда и наоборот...
Удивительно, как охотно люди сражаются за религию и как неохотно живут по её предписаниям....
Серенький Селянин
От куда Вам знать кто как живёт ?
Серенький Селянин
Серёга ,ты тут постоянно , что Вас голубчик здесь так держит ?
Дмитрий Алексейченко
вот именно за религии , поэтому и не живут по предписаниям. А религия и Бог вещи разные. "Религия это опеум для народа" А как вы быстро судите , интерестно, а когда родившиеся дети до 1 года или 2 лет писают и какают в штаны вы тоже сразу его наказываете, упрекаете , что так делать нельзя, а то бить буду. Нет вы спокойно меняете ему памперс . .Так и мы дети Божьи и Он с нами разберется как нибудь без вас.
И имя им ЛЕГИОН!!!! УХ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!
Серенький Селянин
сам сказал.(((
не сильная! просто разумность человека беред свое над воздействием на мозг религий!
Серенький Селянин
ненависть - это разумность ?
Нет такого понятия в христианстве- православие. А ненависть.. . видимо нужна, как нужна была при сопротивлении акупации.
потому что по закону а не по вере а закон тяготит
Потому и ненавидят, что правильная вера!
Не понимаю, как ненависть к христианству может доказывать существование бесов?
Христинство это лишь секта иудейская!
лишний раз, это вы зря.... лишним ЭТО не бывает.
Бесы не причём. Просто двойная мораль заповедей раздражает...
...да нет, это просто доказывает полнейшее невежество...
Бесов не существует.
В царстве мертвых нет ада.
Ад глупая мысль людей.
В небе сеть ангелов триада,
На земле- искуситель-змей!
Ад был выдумкой Алигьери,
Что одну Беатриче любил.
Пред Данте открылись двери,
Ада который он сам сочинил.
В царстве мертвых нет ада.
Ад глупая мысль людей.
В небе сеть ангелов триада,
На земле- искуситель-змей!
Ад был выдумкой Алигьери,
Что одну Беатриче любил.
Пред Данте открылись двери,
Ада который он сам сочинил.
Серенький Селянин
где - то 16