Религия, вера
Вопрос мусульманам: А вы чувствуете что вас пытаются развести,когда говорят про Иисусово спасение от грехов. Ведётесь?
мусульмане считают его только пророком, а на счет спасения мира, что ето ересь и правильно считают )
Хочу Вас порадовать! Я полный лох! Меня никто не разводил, а я повелся! Что теперь посоветуете, как опытный человек? :))
Танюшка Руденко
ВЖИК (два раза) так Вы - мусульманин?
Dima Vdovin
посоветовать нечего,лох это судьба))
Нам ниче такого не говорят, обычно говорят что мы жестокие дикие и вообще плохие
А пророк Моххамед разве отвергал Сына Божьего?
Dima Vdovin
Да, он не сын божий по Корану,а просто мудрый человек.
✿ Вика ღ Ежевикаƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ✿ Вика ღ
разве Иисус в Каране не указан,что он Сын Божей
А как вы относитесь к тому, что люди побывавшие в клинической смерти видели ад. И спаслись от него благодаря Христу. Это изучали ученые, врачи. Человек выходил из своего тела и слышал то, что не мог знать, например, то что говорили родственники. Те, кто спаслись, говорят о любви Бога, о прекрасных небесах и ужасном аде.
Dima Vdovin
Думаю это были галлюцинации при кислородном голодании мозга.
Марина М
Я тоже видела ад. Чем дальше вы от истины, чем грязней ваше сознание, тем реальней сон. Ад действительно существует, если вы в него верите. Если будете верить еще сильней, он станет ооочень реальным.
Знаете, кстати, что если вы хорошо представиите себе что вас укусила пчела, то на коже появится след от укуса, и боль будет реальной? Точно так же вы создаете себе ад.
Саркис Матевосян
В том то и дело, что люди не верили в ад.
Иисус не Бог, а святой пророк Аллаха.. .
неслучайно христиане носят на груди крест - как вечное напоминание о том, что искупительная жертва за их грехи уже принесена 2000 лет назад... все нормально чувак - за тебя УЖЕ пострадали.. . делай что хочешь, греши направо и налево - Бог всех простит, работа у Него такая... .
Живи ради дуньи всю жизнь, а в Судный День скажи Иисусу: Верую, Иисусе! ..предьявив крестик в качестве пропуска в рай... .
Иисус показал всем людям пример как НУЖНО прожить свою жизнь.. . Он победил в джихаде все зло в себе, совершив нравственный и духовный подвиг.... Христианам СЛАБО повторить подвиг Иисуса.. . Им хочется верить в то что победа в джихаде для людей НЕДОСТИЖИМА в принципе.... поэтому придумали себе сказку о бого-кентавре Иисусе, взявшем все грехи мира на себя, как козел отпущения... .
Мы знаем Истину, Иисус (мир ему) и наш пророк.
Мы любим его и нас возмущает когда клевещут на него.
Dima Vdovin
Он не пророк,это Сын Божий,Господь Сам! Так написано в Евангелие.
Наталья Мареева
Евреи не правильно поняли, хотели побить камнями говоря что он богохульствует.
Христиане поняли в прямом смысле и обожествили.
правильное поняли, те кто в то время последовали за ним, и Мусульмане.
Каждый выбирает себе сам и пророка, и ученье, для сближения с Ним, но есть и такие, которые без учителей на прямую приближаются. как Вы думаете они сами себя разводят?