Религия, вера
Почему большинство медиков и физиологов не верят в вашего божка, а большинство дворников верят?
вера пропорциональна образованию? :)
Елена Ревкова
ну Ксюша, так не перегибайте)
Анна Анна
Вот это новость! Что я слышу! Ксюша в рядах верующих! Ура!!!!Абсолютно согласен! Чем образованнее человек, тем больше шансов у него стать верующим! Молодец! :))
Светлана Примак
Я физик-ядерщик и в бога верю.Потому что тупо не понимаю что иногда происходят в процессах
Владимир Игнатов
Это точно, что вера пропорциональна образованию. Образование не зависит от окончания учебного заведения, а от культуры человека, Зависит от того не угасил ли человек в себе Божий Дух. Дух дан человеку для общения с Богом. У животных этого духа нет. Вот и получается, что человек угасивший дух превратился в человекообразное животное, он стал мыслить , как животное. И не имеет значение, какой у тебя диплом, врача хирурга, инженера или политика. Животное оно и есть животное.
Почему большинство медиков нарушают клятву Гиппократа, делают аборты, заботятся о больных только за их деньги и беспокоятся только отчетами?
Елена Ревкова
да уж, лучше трудно и ответить...
Каждый "видит" только то, что хочет "видеть".
Я работаю с медиками и физиологами! Профессии слишком циничные, потому и мало!
Александр Жеверников
Со временем цинизм проходит. Время лечит всех.)
Глупости. Ведущие верят. ) Вы просто не читали и не встречались с академиками. ) Покойница Наталья Бехтерева, возглавляла долгое время институт изучения мозга, в конец своей жизни из атеиста превратилась в верующую. Вы, явно не академик.))
Наверное, дворники в чём-то мудрее, хотя и с хирургами всё не так однозначно. Знаю случаи, когда хирург сам просит пациента принять Причастие перед операцией.
Анечка Зулина
Бывает даже мучают, пока не поверит.
потому что развитие мозга очень плачевно сказывается на религиозности человека, она просто испаряется))
Не хотела бы у вас лечиться!!!
Анечка Зулина
Да, лучше помолитесь у иконы.
Из чего высосал статистику?
Чем больше знаем, тем меньше верим.
Почему большинство медиков гинекологов-акушеров со временем приходят в храм и молятся за загубленные души младенцев?
ссылку на статистику.
А сколько медиков и физиологов, работают дворниками!!!!
Мне кажется, что дело в том что, некоторые врачи себя считают богами. И другого Бога терпеть не могут, так как хотят чтоб их обожествляли и поклонялись и служили им: золотом, зеленью, и прочими дарами в зависимости от их потребностей.
Анечка Зулина
Это точно! Даже злятся, если к ним в кабинет входишь не в униженной позе. Ну, знаете так: спина согнута и бочком, бочком.
Может я и дворник, но не такой тупой и в бога я не верю..
Анечка Зулина
Он же не написал: «все дворники».
ну не скажите)))))))))))))... зря вы так))))
Дорогой, лучшие ученые человечества верили и верят в Бога, Творца всего видимого и невидимого, это только малограмотные, пусть даже "медики и физиологи", не верят. Посмотрите хотя бы такую ссылочку, которая час назад здесь упоминалась www.scienceandapologetics.org/text/314.htm
Анечка Зулина
В науке нет авторитетов. Вам-то самому удалось убедить себя этим списком в наличии бога?
Многие верят в Бога.
РКБ это республиканская клиническая больница республики Татарстан.
Там ксатит много хирургов мусульман
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
30 От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,
31 чтобы [было] , как написано: хвалящийся хвались Господом.
(1Кор. 1:27-31)
Многие из них как раз и верят. Они знают, как сложно устроен наш организм.
А вы сами-то к какому сословию себя относите? Я так полагаю еще не к дворникам, раз задаете вопрос?