Религия, вера

Скорей бы сдохнуть уже. Когда ваш гребанный конец света то планируется? Надоело все до чертиков.

Марина Силина
Многие посоветуют Вам лечить депрессию, а я Вам так скажу: Вы не обязаны любить жизнь, если не хотите этого, но хочу также Вас огорчить - конца света не будет ещё долго (скорее всего).
Александр Марусенко
Лучший ответ
Лукавите.
Причём публично.
Это грех и неприлично.

(рифма получилась случайно....))
Фарида Юсупова
нельзя так говорить, а то исполнится
Соломон говорил, что все суета и ТОМЛЕНИЕ ДУХА. Значит не туда двигались, удалялись от Бога и ваш дух томится без применения.
Nasta Kovalyk
Хороший ты наш, зачем другим желать того, что желаешь себе? )
подождите.... поезд уже выехал:)
Д8
Динара 87759970848
Религия уставших от жизни называется попросту Буддизм.. (я знаю что 2 ошибки ).
Почему бы бы просто долго не поспать, очень хорошо помогает, еще помогает шоколад -там гормоны радости и зеленый чай.
Басыров Радик
Все познается в сравнении и если желаешь начать ценить жизнь, понаблюдай как живут другие люди. Поверь, есть люди которые живут куда хуже, кто калекой, кто то забытый в глуши без работы и денег, старики беспомощные брошенные своими детьми и находящиеся на грани гибели от голода и холода и многие из них не переживут эту зиму из за безразличия людей. И они могут только мечтать о том как сесть за компьютер и поделится с аудиторией, где есть хоть какой то шанс встретить порядочного человека.

Есть кто поможет, но обычно кто находится в таком положении так глухо обложен ублюдками что они мало того что не заметят и не начнут хотя бы говорить об этом, что бы эта новость дошла до того кому не наплевать, они еще помогут сделать вашу жизнь еще хуже. Я считаю себя порядочным человеком, поэтому не осуждаю Ваше такое угнетающее настроения и не желайте конца света, ведь в этом случае умрете не только Вы. Зачем притягивать.

Лучше поищите то ради чего все таки стоить жить и это поможет обрести смысл в Вашей жизни. Я например сам нищий (не стесняюсь этого сказать и не стыжусь этого, так как это мое не постоянное состояние, так как обладаю знаниями ремесла которое мне не позволит сдохнуть с голоду, просто заехали не в тот город) , но многим помог и мне даже раз помогли правда не совсем бескорыстно но я да же это ценю, хоть какое то движение, что бы подставить опору в пустоте.

Найдите нуждающегося в помощи человека и помогите ему, поверьте это самое высокое удовольствие принять участие в жизни другого человека со смыслом, реально помочь не просто дать денег, это хоть и помощь, но многих это может оскорбить, я никогда бы не взял денег как милостыню, лучше бы сдох с голоду. Очень прикольное занятие помогать, сам этим балуюсь когда у меня возникает возможность и я чувствую что жизнь становиться черно белой, правда люди часто у виска крутят, да мне нет дела до их пасов во круг пустой головы. :))
Светлана Светлана разбивайте текст на абзацы, такой сплошной монолит читать невозможно, никто не будет ломать глаза!
Жанна Имангазиева Я грустил о том что у меня не было обуви ,пока не встретил человека у которого не было ног.
Кто ты ???
Жанна Имангазиева Откуда ты?Куда ты идёшь?
Я дополнил вопросы до канонической троицы!
Да не раскисай всем несладко
Срочно в магазин!
Там купить опохмелитель (так, граммов 200, пиво не рекомендую) . И жизнь снова станет прекрасной
Судя по тону вашего вопроса, для вас он уже наступил.
Alexey Omega
Хочешь сдохнуть? Можешь начинать - конца света ты не дождёшься.
Давай так - сдохни прям щас и ВОЗРОДИСЬ для НОВОЙ жизни. Сможешь?
Елена Жданова
Сам устрой может... Да. Землю вообще взорвать надо. От греха подальше..
Если все так надоело, что и жизнь стала ненужной, посвяти ее Господу, ты ведь все это время тратил ее на себя. Попробуй! Это на много лучше, чем идти в ад, где будет еще хуже. (а ведь произойди сейчас конец света - ты попадешь именно туда) . Не нужна жизнь - отдай Богу, но не умирай, чтобы не стало тебе еще хуже!
Максим Алтухов
Если вы СОВСЕМ, а не много или очень много устали, то идите к психологу, если совсем дело дрянь - к психиатру (Но я думаю до этого не дойдёт) .
И на последок: хотите умереть, выпейте йаду или прыгните с 12 этажа.
Санчес, ты классный парень? Что за дурацкие мысли возникли у тебя в голове?
Елена -
Ты больной? Лечи депрессию, пойми свою сущность и разберись с придурками, что довели тебя до такого состояния...)))
Yuriy Gaponenko
конец терпению.. Трахни кого нить..
Он отменяется) Так шо не повезло)
Не будет конца света. ну что за жалость. . так что переставайте ныть, Уважаемый, и займитесь самосовершенствованием, если уж жить ведь надо жить достойно, не так ли?
Конрад Ройтов, Вы ещё не доросли до понимания глобальных масштабов жизни на планете
26.8.2020г.
Gulnaz Shermatova
Как много всего