Религия, вера
Что в Вашем понимании "конец света"?
Падение гигантского метеорита, или когда Солнце сгорит.
Смерть.. Остановите Землю.. Я сойду...
Ядерная война
Это когда я свет выключаю, ложась спать. :о)
Начало тени.
продать душу дьяволу. как человеку, так и миру.
для меня это был проваленный экзамен, с треском.. я думала все закончилось, но потом я пересдала и жизнь продолжилась.
Спрашиваете ли и теперь с любопытством: как? Думаю, так, как в начале сотворения мира явился свет во тьме. Непросвещенные люди думают: что за огромная фабрика должна обеспечивать мир светом? Что за огромные машины должны быть на этой фабрике? Сколько миллионов лошадиных и слоновьих сил требуется, чтобы приводить в действие эти машины? И сколько миллионов лет должны были они работать, чтобы наконец вспыхнул свет? Никакой фабрики, никаких машин, никаких миллионов и миллионов лет. Никакого усилия вообще. Одно только всесильное слово – явился свет и наполнил собой весь мир: И сказал Бог: да будет свет. И стал свет [45]. И не сказал слово, чтобы слышали его, но только помыслил. Ибо помысл Божий есть то же, что слово. И помыслил Бог: да будет свет; и стал свет. Неслышно и мгновенно. Николай Сербский
Конец света - это отключение света перед сном.
Когда счет за свет забыл оплатить.
Конца света не будет, близится конец злу!
Не конец света а конец ЭТОЙ СИСТЕМЫ ВЕЩЕЙ
закрой глаза - мир исчезнет.
3 двойки за четверть
Бог есть - свет! Вот и подумай...
Светлана Шевцова
Бога нет. А если и есть то зачем в него верить....
Катюшка Поморцева
Бог есть свет? Тогда зачем же библейский бог говорил: ДА БУДЕТ СВЕТ! И стал свет...
конец меня
Ядерная зима.
Спроси у философа.