Религия, вера
Что лучше: отдать богу душу или продать её дьяволу???
Отдать.... мы и так ЕГО творения! Я, призвала бы всех людей, примериться с Богом .
Мы уже на пороге. . в царство теней. . так как поминаем нечистую силу
Себе оставь, может и Богу она достанется
есть предложения?
Все. что мы отдаем Богу, Он нам возвращает в новом, лучшем качестве.
Дьявол же ничего не возвращает, но все забирает себе.
Смотря какая цена...
Никому она на фиг не нужна....
Если отдать душу Богу, то Он, как добрый хозяин, будет заботиться о ней. Если же отдать душу дьяволу, которому до Вашей души дела нет, она ему нужна лишь как залог Вашей подвластности ему, то ни радости, ни удовлетворения, ни утешения Вашей душе не светит. Сами думайте, что лучше.
Всяк за себя решает.... А ты - провокатор....
Вы душу продадите, деньги потратите, а что потом? Уже к Богу не попадете. Так что хорошо подумайте, прежде, чем принять такое ответственное решение. Чтобы не было мучительно больно.
подарите ее мне)))
"Ибо кто хочет душу свою спасти, тот погубит ее; кто же погубит душу свою ради Меня, тот найдет ее. Ибо что выгадает человек, если он весь мир приобретет, душе же своей повредит? Или что даст человек в обмен за душу свою? " (Матфея 16:25,26)
так ведь, на вкус и цвет, что немцу хорошо то для русского смерть
как по судьбе положено, так оно и будет.
Отдать её Богу.
это зависит от того - капиталист человек или нет.
Нельзя отдать или продать то, что вам не принадлежит, даже если вы ощущаете себя просто телом человека.
А те, кто уже знает, что он есть более чем просто тело, те знают, кто же телу хозяин.
Тело - кукла, Душа - кукловод.
Смысловой образ "продать душу" это только аллегория на предмет выбора "команды" для участия в Игре на поле физической реальности.
Тело - кукла, Душа - кукловод.
душа есть ты, но при этом она является частью бога. . так зачем тебе продавать себя за сомнительные блага?
Душу напополам поделите и проблема решена....
Отдайте лучше тело.... на запчасти.... тем кому конче нужно ))))))
здесь, ответ нужно искать помойму, не тому кому? а, в отдать (подарить) или продать ...
оставить себе