Религия, вера
Если в церкви поставить свечу за упокой ещё живого, то как скоро он отдаст богу душу?
не рой яму другому сам в нее попадешь сказано ...в библии этого нет и Христом не заповедано а если это разновидность колдовства то Господь все нейтрализует в духовном мире и может обратить на голову проклинающего !!!как и написано в библии ...проклинающий согрешает против Бога и дьявол имеет свое в нем и власть через это над его душой ...а расплата страшна ...злодей может погубить душу свою ...а проклятие Господь обратить в благословение ...свечка вообще не имеет никакой пользы ..это лишь воск и фитиль ..использовалась для освещения когда не было электричества ...а ныне суеверными людьми или религиозными не ражденными свыше исповедывающими учение отошедшее от библии и истины ...
Он не отдаст Богу душу, скорее Вы сами заболеете. И очень серьезно.
лет через 100
Абсолютно никакой разницы - что ставь, что не ставь...
Бог знает кто жив а кто мертв ...
Он еще тебя переживет.
Это очень серьёзно, покреститесь в церкви другим именем и никому его не говорите.
Скажу, что это большой грех, это колдовство и оно опасно для Вашей жизни, а не только для того, кому хотите поставить эти свечи. Возможно тот человек и не умрет, а Вы уже мертвы... духовно. А жаль. (((=:
скорее умрет тот кто ставил))) от ненависти))
ОН ЕСЛИ И УМРЕТ ТО НЕ СКОРО знаю человека он с этим живет : лет так что это не значит что он умрет не надейся тока свое посмертное житие испортишь проще и дешевле найди убийцу но это наказуемо