Религия, вера
Вы жрете трупы или едите мясо?
Нет, я вегетарианка
Сергей Хорошев
Верни предыдущий аватар, там ты лучше!))))
я мясо ем. животных бог специально создал для поедания людьми
Я кушаю шашлык.
И жаркое.
И котлеты.
И борщ варю на мясе.
И кошка у меня кушает мясные консервы.
И собаке я варю кашу с мясом.
И всем нам очень вкусно жить.
И жаркое.
И котлеты.
И борщ варю на мясе.
И кошка у меня кушает мясные консервы.
И собаке я варю кашу с мясом.
И всем нам очень вкусно жить.
Да жри ты хоть говно, только не дыши в нашу сторону.
Это одно и то же.
кто ест мясо -жрет трупы, мертвечину.
лижем.
на такой вопрос столько ответов.. как же нужно не уважать себя..
Жрем и не жалуемся
Ем, в меру. Мясо составляет около 10% моего рациона. И я вполне довольна. Хотя, надо добавить, тяжелым физическим трудом не занимаюсь. Нужно прислушиваться к своему организму. Хочется мяса - надо есть. А еще - на капусте и морковке не проживешь, надо покупать дорогостоящие белковые продукты и пр. Полноценное вегетарианское питание - для состоятельных людей.
Нет, трупов я не ел, а вот мясо с убитых животных ел в большом количестве.
Я - ем. Или эстетически наслаждаюсь.
Грубый у вас вопрос как никрути.
ем мясо
А Вы вообще ничего не едите? ведь сорванные растения - это тоже "трупы"... Это закон жизни: смерть одного - это жизнь для другого....
Я ем мясо животных пью молоко и ем яйца когда не пост
Более того, я приправляю всё это кровью помидоров, геройски погибших в неравной схватке с соковыжималкой)))
Жру трупы овощей, заливая всё томатно-свекольной кровищей.)))
паразиты делают и то и то, а мы ТРАПЕЗНИЧАЕМ!
Этот вопрос в раздел "Кулинария"!
Это вы свиньям задайте че они там жрут ...мы чалобурики тута))
лучше быть убийцей чем жрать трупы но как известно идеал не достижим
Человек единственный из млекопитающих ест не для того что бы выжить, а уж что он поглощает, дабы порадовать себя остается только догадываться..)