Религия, вера
Кто из верующих христиан мне обьяснит про сынов божиих в бытие, эт когда они с дочками человеческими тудым-сюдым..
Здесь всё не описать, читайте здесь:
Сыны Божьи-это верущие, а дочери человеческие неверующие.
Не надо относиться к Священному Писанию с подобным юношеским максимализмом . Проявите понимание. Из-за своих поспешных выводов сегодня вы можете пожалеть потом, когда по другому будете относиться к неизвестности, которая на несколько порядков выше вас и всех нас.. . Вы понимаете, древние люди таким образом объясняли строение и сотворение/созидание мира. И это описание, этот свод рассказов и сказаний, называющийся Библией, по своему стилю и духу настолько поэтически прекрасен, глубок по всем мерам человеческой психики и боговдохновенен, что люди ему верят. Он верят.. . Вера - это свойство человеческой психики, облегчающее людям и трудности, и смерть, и жизнь перед лицом сложных переплетений судьбы, когда больше не на что надеяться. Причем, есть Бог или нет Его - это вопрос пока открытый. Никто пока не доказал ни то, другое.
Ещё не забудьте, что подобными вопросами вы оскорбляете до глубины души тех, кто на самом деле верит в Бога и относится благоговейно к строкам из Священной книги.
А если хотите, я попробую сам объяснить почему древние люди так выражались. В человеке есть много и от ангела, сына Бога, и от грешных потомков Адама и Евы. Вот ангелы и спускались на землю и соединялись с дочками человеческими. Под сынами божьими, возможно, понимали ангелов во плоти. И они рождали исполинов. Возможно, это неправда, но люди так объясняли. Простите, что не смог быть краток.
А в ответ - тишина
как вы можете себя звать спасёнными если сами сжигали людей на кострах когда те несли волю богов? ! вы мрази не доделанные! а не спасённые!! ! лучше бы молчали в тряпку за ваши грехи!!!