Религия, вера

Как быть когда не знаешь как поступить?

Ольга Троцюк
Помолиться Богу и попросить Его направить на правильный путь.
Raximberdi Juraev
Лучший ответ
я стараюсь забыть, отвлечься от проблемы и лечь спать! утро вечера - мудренее...
С. Гоф.
Вы же духовный человек.. . как это вы не знаете?
Нина Езекян
Это ум не знает а ты знаешь. сердцем
Камча Россич
Да, пожалуй что сердце... иногда это очень очень тихо, но оно есть, оно знает, даже если разуму это не нравится.
Подкинь монетку:)
А ничего не делать. В христианстве это называется смирением перед ситуацией. Само вырулится, увидишь.
Tolib Азимович
Ольга Троцюк доверить ситуацию и положиться на Бога...есть такая буква
подумать. потом не думать. а потом еще раз подумать
Кирилл Поляков
нужно сказать: " я позволяю ситуации разрешится самой", повторять каждое утро проснувшись. мне помогает.
Всегда знаю. Но не всегда с этим соглашаюсь....
Спроси у него
Достань гранату и будет счастье (с) Сплин
Юрий Ggggg
Просто помолитесь. И через некоторое время будете знать как поступить.
Мади Шогжанов
Поступить, так как подсказывает Вам Ваша интуиция;)
Надо обратиться за примером к Христу, который не совершил ни одного греха. Поступая по Его примеру, точно не ошибешься. А теперь скажите: Христос использовал иконы? целовал мощи? Заказывал сорокоуст? Пек куличи и красил яйца? Отпевал покойников? Носил большой железный крест? Звонил в колокола?
Хотябы гугл попробуй.
Если не знаешь как поступить, поступай как знаешь.
"промолчи" и подумай, коли не знаешь (чёб потом за себя не было стыдно)
Valenta Moiseeva
выждать, время покажет.
Aleksandr Smirnov