Религия, вера

В Библии содержится 6 предостережений, адресованных гомосексуалам и 362 предостережения гетеросексуалам? (внутри)

За что Бог так не любит гетеросексуалов? Выходит Бог не любит людей с традиционной ориентацией?
Галина Гусева
Тут все просто
гомиков среди людей менее 1 процента.
Так что в процентном отношении - все-таки гомикам и предостережений больше.
Светлана Самойлова (Юркова)
Лучший ответ
Библия написана не от бога а от злобного иудейского демона иеговы называющего себя богом, так что не стоит обращать внимание на то что там написано.
Vahidjan Rejametov
Мф9_14-15 , [Мр2_19-20] “Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны ЧЕРТОГА БРАЧНОГО, пока с ними ЖЕНИХ? Но придут дни, когда отнимется у них ЖЕНИХ, и тогда будут поститься”.
Заметьте, Иисус постоянно находится в мужской компании, причём, среди любителей “возлежать у его груди” в голом виде, нет в библии ни одного упоминания о том, чтобы он интересовался противоположным полом.
Дальше продолжать?))
Du
Duck
Галина Гусева Мария Магдалина ?
Респект!)) )
Ща тебя закидают цитатами со фсех писаний)) )
Галина Гусева Ты мну заразила:))
Суть указаний Ветхого Завета в том чтобы у израильского народа было должное размножение. Эти шесть перевешивают все остальные.
Вы сами считали?
Чееее?
Мама скажет:
не клади руку в огонь, обожжешься
не вдыхай под водой без маски, захлебнешься
не сри на коврике у соседа, сам нюхать будешь и огребешь.
За что мама не любит?

Что касается содомитов, то к "предостережениям" к ним плюсуются "предостережения" ко всем.
Саша Самойлов
Александра Миронова А это для кого для гомо- или для гетеросексуалов?)))