Религия, вера

ну когда там по пророчествам конец света? или пришествие. дождемся мы?

Володя Елисеев
Помрёте и будет вам конец света.... это у нас всегда неожиданно случается....
Сева Седов
Лучший ответ
Маргарита Плужникова Так когда он там по пророчествам? :-))
Дождись галактического луча 2012 =) потом начнем обсуждать следующие пророчества =)
Майя сказали в 2012.
Анжелика Царенко Майа ничего такого не говорили - просто у них календарь закончился
Володя Елисеев не сказали а календарь у них заканчивается на этом году
Оно уже столько раз напророчено. Уже и в 2012 сомневаются... Так что можем и не дождаться-опять перенесут по техническим причинам.
Со времен Ивана Грозного ждем. Сколько пещер нарыли. Ужас. Метрополитен Москвы отдыхает.))
свет в доме выключи - вот ему и конец, только в холодильник не заглядывай)))
написано: "грядет херня! ", но когда конкретно, и что за херня.. . где, что и как произойдет никому не известно, поэтому решили обещать конец света постоянно — это разумнее всего, потому что рано или поздно получится, что угадали
.V
.::: Vip - Naiman :::.
Думаю скоро. Будет переполюсовка Земли. Твердая оболочка Земли соскользнет с жидкого расплавленного содержимого недр, и Антарктида ( из-за накопившегося на ней льда) окажется точнехонько на экваторе. Произойдет очень быстро ( вспомните вмерзших в мерзлоту тундры мамонтов у которых в желудках найдена непереваренная пища) .
Посмотрел в интернете временную шкалу инверсий геомагнитного поля, составленную по результатам исследований наплывов магмы на дне океана, в районе одного литосферного разлома. Там она меняется, на прямо противоположную, примерно раз в 23 тысячи лет. Я там увидел, что мы на пороге нового "кувырка".
В России 15 декабря будет жара, но мало кто ею сможет насладиться.
Vladik Sim
Ой Я уже запутался в этих конца.
Лиля Майдик
написано-\\ Прежде всего знайте что в последние дни явятся наглые ругатели поступающие по собственным своим похотям. И говорящие / где обетование пришествия Его ибо с тех пор как стали умирать отцы от начала творения все остается так же\\--раз уже появились ругатели -значит уже последнее время-СКОРО!
(Матфея 25:1-13).
Царствие небесное подобно будет десяти девам, которые, взяв свои светильники, вышли навстречу жениху. Но пять из них были мудры, а другие пять неразумны. Неразумные, взявши светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же взяли масло в сосудах со светильниками своими. И как жених замедлил, то все задремали и уснули. Но вот в полночь раздался крик: «Се жених грядет, выходите навстречу ему! »Тогда встали все девы те, и приготовили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: «Дайте нам нашего масла, потому что светильники наши гаснут» . Но мудрые отвечали им: «Смотрите, чтобы не случилось недостатка у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе» . Когда же они пошли покупать, пришел жених, готовые вошли с ним на брак и двери затворились. Через несколько времени приходят прочие девы и говорят: «Господи! Господи! отвори нам» ! Он же сказал им в ответ: «Истинно говорю вам, не знаю вас» . «Итак. бдите, потому что не знаете ни дня ни часа, в который придет Сын Человеческий».
Маргарита Плужникова Итак. бдите, потому что не знаете ни дня ни часа, в который придет Сын Человеческий
И что теперь?Спать не ложиться?!
После того, как сначала придет антихрист, установит новый мировой порядок, мировое правительство (мир уже к этому идет) , проправит 3 с половиной года, и тогда Вы дождетесь. И все мы. Не важно, на том или на этом свете.
Jansik *)
По телику показывают как будто согласно пророчествам майя будет конец света. Хотя майя не предсказывали конец света.
Посмотрите документальный фильм Дух Времени 3 (Zeitgeist 3).
Согласно плану массонов (Золотой миллиард) на Земле в период с 1970 по 2070 гг. должно остаться не больше 1 млрд. человек, остальные должны умереть. Чем вам не конец света для остальных 5 млрд.? ?

2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов [25]. В результате инверсии может погибнуть большинство современного человечества.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников [26][27][28]
2098 — конец света в результате космической катастрофы согласно расчётам Элиаса Отиса по Откровению Иоанна Богослова [29].
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля [30].
3797 — конец света ввиду конечной даты пророчеств Нострадамуса в «Письме сыну Цезарю» [31] согласно ряду его исследователей.
через 5 миллиардов лет — На Солнце кончатся ресурсы, и оно превратится либо в белого карлика, либо в красного гиганта. Это приведет к гибели всего живого на Земле.
Number One B.boy
Пока нет прогнозов. Ждите.
Gala S Sergenchuk
Мы уже пережили порядка 20ти концов света.
Ждём 2012.
Ещё раз убедимся в своём "противконцесветном иммунитете"
Только те, кто родится свыше - познают истину и смогут встретить конец света!
Нужно любить Христа. Это еще не поздно.
Asemka Khussainova