Религия, вера
ну когда там по пророчествам конец света? или пришествие. дождемся мы?
Помрёте и будет вам конец света.... это у нас всегда неожиданно случается....
Маргарита Плужникова
Так когда он там по пророчествам? :-))
Дождись галактического луча 2012 =) потом начнем обсуждать следующие пророчества =)
Майя сказали в 2012.
Анжелика Царенко
Майа ничего такого не говорили - просто у них календарь закончился
Володя Елисеев
не сказали а календарь у них заканчивается на этом году
Оно уже столько раз напророчено. Уже и в 2012 сомневаются... Так что можем и не дождаться-опять перенесут по техническим причинам.
Со времен Ивана Грозного ждем. Сколько пещер нарыли. Ужас. Метрополитен Москвы отдыхает.))
свет в доме выключи - вот ему и конец, только в холодильник не заглядывай)))
написано: "грядет херня! ", но когда конкретно, и что за херня.. . где, что и как произойдет никому не известно, поэтому решили обещать конец света постоянно — это разумнее всего, потому что рано или поздно получится, что угадали
Думаю скоро. Будет переполюсовка Земли. Твердая оболочка Земли соскользнет с жидкого расплавленного содержимого недр, и Антарктида ( из-за накопившегося на ней льда) окажется точнехонько на экваторе. Произойдет очень быстро ( вспомните вмерзших в мерзлоту тундры мамонтов у которых в желудках найдена непереваренная пища) .
Посмотрел в интернете временную шкалу инверсий геомагнитного поля, составленную по результатам исследований наплывов магмы на дне океана, в районе одного литосферного разлома. Там она меняется, на прямо противоположную, примерно раз в 23 тысячи лет. Я там увидел, что мы на пороге нового "кувырка".
В России 15 декабря будет жара, но мало кто ею сможет насладиться.
Ой Я уже запутался в этих конца.
написано-\\ Прежде всего знайте что в последние дни явятся наглые ругатели поступающие по собственным своим похотям. И говорящие / где обетование пришествия Его ибо с тех пор как стали умирать отцы от начала творения все остается так же\\--раз уже появились ругатели -значит уже последнее время-СКОРО!
(Матфея 25:1-13).
Царствие небесное подобно будет десяти девам, которые, взяв свои светильники, вышли навстречу жениху. Но пять из них были мудры, а другие пять неразумны. Неразумные, взявши светильники свои, не взяли с собою масла. Мудрые же взяли масло в сосудах со светильниками своими. И как жених замедлил, то все задремали и уснули. Но вот в полночь раздался крик: «Се жених грядет, выходите навстречу ему! »Тогда встали все девы те, и приготовили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: «Дайте нам нашего масла, потому что светильники наши гаснут» . Но мудрые отвечали им: «Смотрите, чтобы не случилось недостатка у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе» . Когда же они пошли покупать, пришел жених, готовые вошли с ним на брак и двери затворились. Через несколько времени приходят прочие девы и говорят: «Господи! Господи! отвори нам» ! Он же сказал им в ответ: «Истинно говорю вам, не знаю вас» . «Итак. бдите, потому что не знаете ни дня ни часа, в который придет Сын Человеческий».
Маргарита Плужникова
Итак. бдите, потому что не знаете ни дня ни часа, в который придет Сын Человеческий
И что теперь?Спать не ложиться?!
После того, как сначала придет антихрист, установит новый мировой порядок, мировое правительство (мир уже к этому идет) , проправит 3 с половиной года, и тогда Вы дождетесь. И все мы. Не важно, на том или на этом свете.
По телику показывают как будто согласно пророчествам майя будет конец света. Хотя майя не предсказывали конец света.
Посмотрите документальный фильм Дух Времени 3 (Zeitgeist 3).
Согласно плану массонов (Золотой миллиард) на Земле в период с 1970 по 2070 гг. должно остаться не больше 1 млрд. человек, остальные должны умереть. Чем вам не конец света для остальных 5 млрд.? ?
2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов [25]. В результате инверсии может погибнуть большинство современного человечества.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников [26][27][28]
2098 — конец света в результате космической катастрофы согласно расчётам Элиаса Отиса по Откровению Иоанна Богослова [29].
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля [30].
3797 — конец света ввиду конечной даты пророчеств Нострадамуса в «Письме сыну Цезарю» [31] согласно ряду его исследователей.
через 5 миллиардов лет — На Солнце кончатся ресурсы, и оно превратится либо в белого карлика, либо в красного гиганта. Это приведет к гибели всего живого на Земле.
Пока нет прогнозов. Ждите.
Мы уже пережили порядка 20ти концов света.
Ждём 2012.
Ещё раз убедимся в своём "противконцесветном иммунитете"
Ждём 2012.
Только те, кто родится свыше - познают истину и смогут встретить конец света!
Нужно любить Христа. Это еще не поздно.