Религия, вера
за что вы злословите ИУДУ-или вы без греха,что дано вам злословить,но в злости и есть грех
не надо, каждому Бог судья, а Иуда все же сделал только то что если бы не он другой бы сделал. Вот я хочу со всеми дружить) ) и не злословить и стараюсь это делать. атя-тя
и не думала даже.. . он выполнял миссию давно задуманную ...он был пешкой в руках Бога и Христа.. . оба знали, что ждет Иуду.. . и что он сделает.. . но сам -то он первоначально даже не предполагал.. . спровоцировав ситуацию, соблазнив суммой. от которой Иуда не мог отказатся, его руками довели Христа до Понтия.. . а потом и до Голгофы...
А, это опять вы, мистер Хайд! Что вам до Иуды или до тех, кто его злословит???
у Иуды был выбор, и он это сделл.
а осудил или оправдал мог только Бог, у него на это есть право!
и кто знает, может в последний момент жизни он каялся?
значит мог быть прощенным!
не нам судить, смертным и предающим Бога каждый день!
значит мог быть прощенным!
В злости грех и оправдывать нечестивого предателя тоже грех
Без Иуды не состоялся бы ИИсус, это важно помнить.
Bota Mursalova
Блин, какую чушь ты говоришь. О чём надо помнить??? Не было бы Иуды - был бы другой, а Иисус был заклан "ещё до создания мира".
Сказано-"ФАС" и команда выполняется. А никто не подумал: -Так предают? Читайте сам процесс предания!! ! Где в жизни и кто ТАК предавал???
я на него не злюсь, просто презираю . предатели у меня всегда вызывают отвращение.