Религия, вера

Конец Света...это конец Любви в человеческих сердцах..последнее время..не к это му ли мы идем?

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит; Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 ) Но дважды ангел вострубит; На землю гром небесный грянет И брат от брата побежит И сын от матери отпрянет И все пред Бога притекут Обезображенные страхом И нечестивые падут Объяты пламенем и страхом А. С. Пушкин « Ибо тайна беззакония уже в действии, но не совершиться до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И откроется человек греха, сын погибели, которого Иисус истребит духом уст Своих …» Апостол Павел.
Mamirbai Moldir
вопрос всех времён)
Владимир Кузеванов
Лучший ответ
Раз возникают такие вопросы - значит не к этому.
Mamirbai Moldir http://otvet.mail.ru/question/48093710/

да только много ли людей которые поймут.
Конец света это знамение что закончилось эра познания добра и зла. Далее будет эра света. Явится Иисус, Господин и Царь.
соглашусь... любить, как и верить, разучились...
И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь (Мф 24:12)
все будет так как написано.
Конец света - это ложь сатаны и его верных детей - евреев.
Отец никогда не убьет свое создание. грядет конец эпохи и все мы изменимся и получим тело и сердце новое
Семён Стоянов
а это и есть одна из примет последнего времени, когда люди станут себялюбивыми
Конец света - это конец или смерть всего человечества.
Татьяна Нехаева не согласна...конец света это не то что показывают вам в фильмах,это возрождения народа...такого,который был раньше
любовь никогда не перестанет даже, если еже ничего не останется от человека...
Di Ffffff
Mamirbai Moldir Как отшельник брожу я по свету
Собирая несчастья в букет
И не слушаю мудрых советов
Словно мне уже тысяча лет

Рвутся струны..стекают минуты
Ледниками ложатся года..
Мир во лжи так нещадно запутан
Но Любовь будет жить в Нем всегда!

в Нем..а я сказал в сердцах людей..разницу чувствуете?
я согласна что мы идём к концу света, но вовсе не из-за любви, посмотрите на мир и увидите, как люди живут стереотипами, каждый человек ограничен рамками, сейчас рождаются люди, их называют индиго, они как раз не ограничиваются рамками, поэтому у них возникают конфликты с обществом... Больше никому не нужно изобретательство, творчество, идеи, все работают только ради барахла, это машина, вещи, хорошая еда, одно чревоугодие, никто не ставит себе больших целей, но все это отрицают, а то что они называют целями, является желаниями, и у этих людей всегда есть на всё оправдание, это и то что в институт не поступить, везде нужны связи и везде взятки, на работу берут только по блату... но они сами ничего не предпринимают.. алкоголь, вот единственное чем заливают свои дырявые души эти люди... и таких вся Россия... все морральные ценности, которые были раньше, оскверняются, посмотрите что пропагандируется по телевизору, хотя бы сериал "Счастливы вместе"...
Mamirbai Moldir http://www.stihi.ru/2008/08/28/1407
не все так просто...где тут место индиго...