Христос сказал : «14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.» (Матфея 24:14)
Где еще не знают о Христе и Его Отце Иегове? Везде знают!
«18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:18)
Разве народы не разъярены, ? Разве земля не губится ?
Религия, вера
Ураа!! Конца света не будет Мы живем ни при конце времен, как многи сейчас утверждают
ЧТО кто то кому то заплатил и его отменили ?
Сейчас наступает Конец Света для Темных, и Конец Тьмы для Светлых. Закончился Цикл в 26 000 лет, когда наш Рукав Галактики Делает полный Оборот, Была так называемая Ночь Сварога, когда Силы Света нас не Достигали.. Сейчас к тому же Идет Квантовый Переход, Переходим в Другую Мерность, этот год решающий, посмотрите, что в Мире происходит. Если интересно можете почитать набрав в поисковике: Откровения людям Нового Века, откройте верхнюю и начните с НОВЫХ ТЕКСТОВ. P. S. Некоторые антиивирусы и антишпионы блокируют эту ссылку, Тьма еще Сопротивляется, но могу Вас заверить, что там все нормально, мой Касперский не "рычит".
Согласно Библии будет конец тьмы, а не света.
и в правду ура
а он и не нужен, посмотрите что сейчас происходит : наводнения, землетрясения, войны. чем не конец света? еще неизвестно кому будет лучше живым или мертвым
***dashe-Nka ***
Может, это просто подготовка?
Это был конец божьего света. Теперь мы все потемнели стали чертями. Поздравляю.
ПРОСТО ПЕРЕХОД ЭПОХИ РЫБ В ЭПОХУ ВОДОЛЕЯ, ЭПОХА РЫБ ТЕМНАЯ ЭПОХА ВСЕ В ЗЕМЛЮ ПИХАЛОСЬ А ЭПОХА ВОДОЛЕЯ ВСЕ ДОСТАЕТСЯ...
мы живём в конце бунташной эпохи 19-20 веков