Религия, вера
Может ли православие спасти душу? И что оно может?
петь может, читать может, крестики продавать может....
Да.
возможно ли Дар Божий.... приобрести за гроши...
Христос говорит: Ин8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. А правослвие говорит, что жить не греша нельзя.
ПРАВОСЛАВИЕ - прославление Прави (мира богов, обретших Светье тело) . Правильное восславление Всевышнего (Рамхи) , а не иудейского племенного божка Саваофа-Иеговы-Яхве, пекущегося только об иудеях.
ПРАВЬ - миры Богов, имеющих Светьи тела.
ПРАВДА - Истинные Законы и Порядки мира Прави.
ПРАВЕДНИК - человек, живущий по Законам Правед (т. е. древних, Изначальных Вед) .
ПРАВЕДНОСТЬ - жизнедеятельность, основанная на Законах Правед.
ПРАВЕДЫ - древние, изначальные Веды, изошедшие непосредственно от Прародителя.
Санька Кучин
какой ужас
Уже само слово: "Православие" говорит об идее и называет ее. О какой идее? Формулировать ее можно по разному, но приведенная нами историческая справка о древнем употреблении этого термина и филология слова говорят, что этой идеей, прежде всего, является правда: искание правды и верность ей, охрана ее. "Познайте истину, и истина освободит вас. " "Ищите прежде Царства Божия и правды Его, и сия вся приложатся вам. "
Тамара Еленкова
верующий человек далёк от истины, ибо он верит в то,что ему говорят,а сказать можно много
а что вам нужно именно
сама по себе принадлежность к православной церкви не спасает- спасает вера, а вот приобрести её в православной церкви можно.
нет. содрать много денег, за медвежью услугу
Православие открывает путь к истине заблудшим душам.
Санька Кучин
например каким истинам?
шо ты они без дай бозе срать не могут.. а души их никчёмные кому нах нужны ..в нужнике гимны петь?