Религия, вера

доброе утро, верующие и не верующие) запланируем сегодня сделать несколько добрых дел, а?) ну хотя бы одно

И*
Ильвина ***
Отчитываюсь: Сделала сегодня одно доброе дело. Позвонила маме, выслушала про здоровье, потом про семейные новости всех ее подруг, потом прослушала что она по телевизору смотрела (какой то сериал) , потом пообещала прийти в гости. В выходные. Я молодец!
Александр Федорин
Лучший ответ
Ильвина *** просто умница))
для мам это самое важное)
хорошее начало дня - один человек уже осчастливлен )
да... честно отсидим рабочее время на работе не плюнем в спину директору, ну чем не доброе дело... смирение...
Конечно. Я сейчас уже поеду.
Temur Ibragimov
а я их делаю без плана, как Бог на душу положит и исходя из того, кто с какой проблемой подвернется)))))) .

Иак. 4:13 Теперь послушайте вы, говорящие: "сегодня или завтра отправимся в такой-то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль";
14 вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий.
15 Вместо того, чтобы вам говорить: "если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое", --
16 вы, по своей надменности, тщеславитесь: всякое такое тщеславие есть зло.
Юрий Гарбуз
например? старушку перевести? так на всех старушек не хватит
((((( Танюшка)))))
Ильвина *** ))почему именно старушку))))
можно еще много чего сделать)
Похвальное желание, но смешное. В другие дни вы злые дела делаете?
Ильвина *** нет)) но если не запланировать, можно провести день бессмысленно)
нужны цели!
Сегодня у нас общегородской субботник ( почему субботник во вторник, ума не приложу ). Так вот я на него не пойду, естесственно, не буду разлагать дисциплину среди работников, и тем самым увеличу их кпд. Вот оно - моё самопожертвование ради блага города!
Жорик Корпенко
Ильвина *** какая самоотверженность, Вадим! город должен гордиться своими героями!