Религия, вера

Доброе утро верующие?Может скажем друг дружке пару слов ободрения на утро?

Доброе утро! Меня очень ободряют слова апостола Павла из Римлянам 8:38,39: "Я убеждён, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни будущее, ни силы, ни высота, ни глубина и никакое другое творение не смогут лишить нас любви Бога, которую он проявляет к нам через Христа Иисуса, нашего Господа".
Саша Золотухин
Лучший ответ
Конечно, все будет хорошо, а если не будет хорошо, то будет плохо, выбор у всех небольшой
Утром ты стремишься скорее уйти,
Телефонный звонок, как команда "Вперед!"
Ты уходишь туда, куда не хочешь идти;
Ты уходишь туда, но тебя там никто не ждет!
Доброе утро, последний герой!
Доброе утро, - тебе, и таким, как ты!
Доброе утро, последний герой!
Здравствуй, последний герой!
Сергей Соцкий
Обострение противоречий в современном мире -обострение ценностей -то что сейчас происходит в мире . Мир веры должен проснуться -иначе погибнем. Мир живой мысли и живой души .
Dodmamad Bekmamadov
Все будет хорошо!
Доброго утра! Мира и любви!
L*
Lusine *******
Здрав будь, боярин !
Всегда радуйтесь! Бог есть любовь. Любите ближних, как самих себя.
Станьте рождёнными свыше. Несите свет людям. Новый Завет.
Скоро, скоро воскреснем все из мёртвых в обновленных телах для жизни вечной в Небесном Иерусалиме!
Viktor Grachev
Еркебулан Кияшев )так мы с вами еще ж живые
Сергей Авдеюк а-а-а-а!
ходячий труп!
1Пет 1:3-7: "Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому, к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас, силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время. О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений, дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа,"
Ermek (*)
"Не оставлю вас сиротами. Приду к вам!"
K)
Kambodja )))
...
Одни другим, один другому вы да поможете везде
В богобоязненности, правде, но не в грехе, не во вражде.

Страшитесь Господа — всевечно Он в наказании силен!
Неумолим, суров и грозен, мирами правит мудрый Он! ..

Моим рабам из тех, кто верит, скажи от Нашего лица:
«Душою робкой и смиренной страшитесь грозного Творца!

Творивший благо примет благо — просторна Божия страна!
Всем, кто терпел, награда будет неисчислимая дана!» ...
...
Шалом!
⁠Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними⁠. ⁠Бог вытрет слёзы с их глаз⁠, и смерти больше не будет⁠, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет⁠. Всё, что было прежде, прошло».
 Сидящий на престоле⁠ сказал: «Я творю всё новое!» ⁠ — и добавил: «Запиши, ведь эти слова правдивы и надёжны». (Откровение 21:3–5)
Leonid Zybkov
Здравствуй, дорогой!
Анна Добрыгина
Бог - садист умер!
Ура!
Доброго Вам утра и радостного дня ))))