Религия, вера

А снять проститутку это грех? Верующие как часто вы пользуетесь услугами?не говорите что не пользуютесь...

Они снимают - и всю ночь е... ут им мозг, наставляя на "путь истинный". Она спит уже - а они всё бормочут, истекая слюной и дрожа от вожделения...)))
Анна Зюрева
Лучший ответ
грех, если интересно нарисую цепочку..
Настя Черепанова рисуйте! жду!
кашерную не грех))))) 0
Можете не верить, но не пользуюсь.
Олег Осипов
Не грех. Мне одна румынская проститутка устроила экскурсию по Праге. В общем мы хорошо провели время. Для обоих.
верующие во что? В проституток или в грех, иль в услуги? К какому типу верующих вопрос?

Лично я верю во всё сказаное Вами, отсюда я верующий, а если так, то должен по Вашему мнению снимать проституток и притом часто иначе Вы мне не поверите.

Одним словом вопрос самодовольного юноши, завидующего чужой половой жизни и ищущего недостатка в других.
Юлия Пелоткова
У проституток нервная работа и им поэтому трудно не закурить или не запить. У них молитвенники помечены на станицах Против заразы, грабежа и убийства.
Поэтому т. к. они глубоко несчастны то какой смысл к ним прикасаться?
Тем более что они собирают дурную карму взаимодействуя с клиентами.
конечно грех
когда вокруг одиноких баб полно
А мы воспринимаем это как оскорбление с Вашей стороны.
Вы в свой вопрос вкладываете утверждение, а это - оскорбление.
Разве у атеистов принято говорить друг другу гадости ?
И не говорите мне : что естественно, то не безобразно.
А я то думаю, почему с "Ответов" уходит так много приличных людей.
Алена Маргулис
Пока был атеистом таким видом греха не брезговал когда выпивал... сейчас грех.. можешь не верить, но не пользуюсь и не тянет, но поначалу надо признать тянуло, для этого уехал в монастырь... очень помогло в духовном становлении.
Aksana Musilmanka~Aksana
если она постится, исповедуется, молится перед сном то не грех.
Женя
Ты что!! ! Они не такие!!!
Олег Осипов А ты такой?
Христос пришел не к праведникам, но к грешникам. Ибо они нуждаются во враче.
Мне интересно другое - как ты заработал статус "гения", имея всего 321 балл? :)
Alexei Shestialtynov
Ярослав Ильченко рассказать?
Пользуются, но это грех. Если намеренно говоря что Бог простит, то он может потерять прощение Бога навсегда. Верующий верующему рознь
Грех, как же вас затянуло, если вы не верите, что можно прожить без этого
А не проще ли жениться на самой умной и красивой, и больше не париться с этим вопросом?
А о какой религии Вы говорите?
Samal Kenjebekova
Oleg Makarow Ислам
верующие не пользуются этими услугами!! ! а если кто пользуется - значит он утратил привелегию называться верующим