Не загораживай рта вола молотящего, ну и вол-овцам тоже рта не загораживай - так говорил Сам!
А вообще - тоскливо.. . шлюхи нужны лишь тем, кому остальные не дают.
Просите и да будет дано!)
Религия, вера
Пользоваться услугами проституток - грех ?)))
Не знаю, не пользовалась )))
Асамадин Камалов
А если воспользуешься ответишь на вопрос ?))
Конечно грех, это либо прелюбодеяние, либо блуд, если не женат, к тому же это опасно как для здоровья, так и для кошелька, слышали про спид и клофелин?
Асамадин Камалов
Вы знаете... На проститутку Вы потратите 7-10 тысяч рублей/час, а на свою девушку 7-8 тысяч рублей/час и еще столько же нервных клеток.))
1 Коринфянам 6:15—16: Разве не знаете, что ваши тела — члены Христа? Возьму ли я в таком случае члены Христа, чтобы сделать их членами блудницы? Ни в коем случае! 16 Или не знаете, что соединяющийся с блудницей — одно тело с ней? «Двое» , говорит он, «станут одной плотью» .
Если не хочешь грешить, то.... 1 Коринфянам 7:1—9: А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас. 6 Однако говорю это как позволение, не как повеление. 7 Но хочу, чтобы все люди были как я. Впрочем, у каждого свой дар от Бога: у одного так, у другого иначе. 8 А безбрачным и вдовам говорю: хорошо им оставаться как я. 9 Но если у них нет самообладания, пусть вступают в брак, потому что лучше вступить в брак, чем распаляться страстью.
Конечно, когда припрёт лучше изнасиловать добродетельную девушку.
Николай Краснов
Вы серьёзно?
Грех иметь секс с чужой женой или соблазнить и бросить девушку. Купить проститутку это не грех так как весь негатив искупается отданными деньгами.
Нельзя даже говорить что это вредит душе клиента так как люди духовно высокие брезгуют проститутками а те кто их покупает пока не возвысились.
Вы же сами прекрасно знаете ответ на свой вопрос.
А задаете вы его, потому что вам этот грех очень приятен и расставаться с ним совсем нет никакого желания.
Но тогда ответьте сами себе: А вы готовы ради этого приятного мгновения потерять вечное блаженство и обрести вечные страдания? - как решите, так и будет.
Асамадин Камалов
Решили поиграть в псевдопсихолога ?))
А давайте...
А разве не стимул в виде вечных страданий делает плод втройне вкуснее ?)
This is one.)
И задал я вопрос лишь для того, чтобы увидеть как ответят другие люди... Просто интересна природа ответов :))
А давайте...
This is one.)
Да, так как проституция нарушает Божьи нормы нравственной чистоты.
не, ты помогаешь им заработать на хлеб насущный
Ты где-то нашел непроституток в этом мире? Ну и фантазия у тебя!
Асамадин Камалов
Вот уж действительно... Какие нахер проститутки ? о_О
Я думаю этот вопрос Вы должны задать своим клиентам. А так это - грех, называемый "блуд".
Асамадин Камалов
Каким клиентам ?))
Я не занимаюсь проституцией :))