Религия, вера
666 - это символ богатства, славы и гордости?
В общем да)
999 - больше
Это просто три цифири 6.
Нет это число зверя. бога миры сего
Столько внимания этим шестеркам, непонятно только за что???
Как раз Бог этого мира -Сатана обещает все, что перечислено .
а как ты угадал
Это материальные энергии принадлежащие планете . Сейчас они повышаются с выходом планеты на 6 Орбиталь .
Это об отчислении денег и материальных средств.
Это три символа для обозначения шестьсот шестидесяти шести относительно сходных предметов.
Апокалиптическое число зверя, читайте Апокалипсис.
Ага. Но через принятие этого начертания числа Зверя станешь навеки рабом сатаны и вместе с ним прямиком в Озеро Огненное.
этот знак выжигают на лбу у грешников в аду
по материалам людей там побывавших (это, слава богу не я))
«И он принуждает всех людей: малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов, чтобы поставлен был им знак на правую руку или на чело и чтобы никто не мог ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет знак, имя зверя или число имени его. Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 13:16—18). У зверя есть имя и это имя является числом 666. Число шесть меньше семи, а число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство. Имя указывает на личность. Что же это имя говорит о звере? По словам Иоанна, это «число человеческое» , а не число духовного существа, и это подтверждает, что зверь — земной и символизирует человеческое правительство. Числу шесть недостает до семи, и поэтому 666 — «тройное» число шесть — подходящее имя для гигантской мировой политической системы, которой очень и очень далеко до совершенства в глазах Бога.
Диана Арбенина
ошибка перевода на греческий, изначально число было 616
если это номерной знак автомобиля, товполне возможно
А я всегда думала, что это число дьявола.. даже фильм об этом есть "666 Омен"