чтобы избежать разобщения, нужно искать точки соприкосновения.
Думаю, да.... бизнес, работа могут служить объединяющим фактором
Религия, вера
Сегодня был на выставке: мусульмане, христиане, китайцы, русские, атеисты все делом занимаются, бизнес всех объединяет?
Это точно всех объединяет, в отходе от Бога.
Тим! так о том и речь!
если люди дружат, любят или заняты одним делом, отношение к религии отходит на второй план, потому важнее человеческие отношения в социуме!
о чем и пытаются сказать атеисты...
А как вы отличаете китайца от атеиста? =))
А вообще, мне лично, абсолютно пофиг, кто чего исповедует и какого он цвета=))
конечно обьединяет. на работе, в экстренной ситуации, некогда думать кто есть кто.. . только я не понял кого ты перечислил? атеизм это национальность, а китаец это вера ?
А атеисты, христиане и мусульмане это я так понял национальности?
И только я среди них болтаюсь не прикаенный, не забыли дописать?
Оксана Сорокина
Где ты там болтаешься я не знаю и зачем мне о вас писать?
Правильно! Бабло сильнее Бога. Религия разделяет, а вот бабулесы объединяют.
Китайцы и русские - это состояние души;)
Ирина Пащенко
Сталин и Мао слушают нас. Русский с китайцем - братья навек. Инди - Руша пхай, пхай...
и не только он
смешно читать когда смешивают религию и нацию....
Оксана Сорокина
А что много христиан среди тех кто рождается в Мекке например?
Чё за выставка?
Оксана Сорокина
в экспоцентре, интерсвет, по работе.
Ага.. . РПЦ например тайком канашой торгует, с наркоторговцами сближается. Сутрудничает с Кремлем, вместе с ним промывает населению мозги
Станислав Нам
А ты че из Госнаркоконтроля..или просто мозги отморозил.
китайцы и русские особые конфессии? ))
DeadMan: китайцы и русские особые конфессии? ))
во-во-во: DDDD
абсолютно согласна))
во-во-во: DDDD
абсолютно согласна))
я не экуменистка, но считаю, что для мирного проживания людей на земле надо искать не то, что различает и разделяет, а то, что есть и может быть общим. Деньги- это где-то 20000-ный по счёту фактор. Много интересного и полезного можно почерпнуть в общении, в т. ч. и деловом.