Религия, вера

Верующие, вас не смущает и не оскорбляет появление на проекте аватаров где люди с оружием? или главное что верующий

Сергей Соколов
нет, не смущает.
Яна Звонарева
Лучший ответ
Нет, не смущает.. что значит оружие в умных руках?... Всего лишь игрушка... главное, что у человека внутри.. в душе....
Олег Бричков
А если это оружие Победы, тоже нельзя ?
Сергей Соколов это памятник
Делала замечания, не понимают, что верующий и оружие несовместимы. Значит такой верующий.
Петр Сметанин
Люди с оружием на аватарах - просто немножко больные люди, склонные к немотивированной агрессии.
Чисто кусок психоанализа

ДЛя них кстати надо отдельную тему ввести, чтобы они там с интернетами забавлялись
Сергей Соколов ну хоть один боле менее адекватный ответ среди прочих.
а ты знал что основные кровопролития в мире были совершенны как раз так называемыми верующими. вот хотя бы к примеру: крестовые походы, 30 -летняя война, варфоломеевская ночь, 400 - лет инквизиции, первая и вторая мировые войны зародились в самом сердце христианского мира, джахат, хуту и тутси в африке, благословение ядерного арсенала россии в даниловом монастыре (фактически православные благословляют целое кровавое месиво).. . список длиннющий, и показывающий что символом так называемых верующих - скорее лучше чем оружие и не придумать. и это не смотря на то, что верующим Иисус повелел любить врагов.
Да да !! Человек с оружием-это ужасно! Предлагаю поставить на аватарку одно оружие, без человека! ! =)
Господа, что-то тут не так. Ну если оружие - единственный аргумент, так пусть себе за него держатся обеими руками! А атеистами верующие не питаются. Ну веришь ты в НИЧТО - и Бог тебе в помощь!)))
Jane Sukhanova
час ночи спать не пора?
Причем тут оружие и верующие.
И что за верующие? В эволюцию?
Чеширик
меня не смущает на моей аватарке оружие..))