Религия, вера

Вопрос к верующим Вас не смущает что в библии

норм отношение к сжиганию младенцев самим богом
норм отношение к износилованию
дохерища сексизма и гомофобии
вас это не смущает чтоли...
Не вноси смуту в больных людей убогих)))
Ирина Зорлу (Пешехонова)
Лучший ответ
Ничего не смущает. Бог прав.
Алла Додуляк
Это Ветхий Завет и это расказывают историю о себе избраный святой народ, так как у них это норма, если Выне согластны товы понимаетечто они могутсделатьсвами а томтом во имя прощения грехов польют себякровью невинных, они будут думатьчто имвсё проститься.
Вот и думайте какие люди к Богу а какие к Дьяволу идут.
1. не норм по Библии
2. не норм по Библии
3. каждый, читая Библию, обращает внимание на то, в чем сам искушен.
Nikolai Dermenji
Бектас Есемурат ой это прост лолище
а еще праведник Лот с дочерми спал
Бектас Есемурат да на инцест срать если это по обоюдному
Это реальность.
Armen Manukyan
Иеремия 7:31: Они построили высоты Тофе́та, который в долине сына Енно́ма, чтобы сжигать в огне своих сыновей и дочерей, чего я не повелевал и что не приходило мне на сердце“.
Второзаконие 12:31: Не служи так твоему Богу, потому что они делают для своих богов все те мерзости, которые Бог ненавидит. Они даже сжигают своих сыновей и дочерей в огне для своих богов.
2 Царей 17:17: Они проводили своих сыновей и дочерей через огонь, занимались гаданием, высматривали приметы и целиком отдавались тому, чтобы делать зло в глазах Иеговы, оскорбляя его.
Псалом 106:37: Своих сыновей они приносили в жертву И своих дочерей — демонам.
Псалом 106:38: Они проливали невинную кровь, Кровь своих сыновей и дочерей, Которых они приносили в жертву идолам Ханаа́на, И земля осквернилась кровопролитием.
Исаия 57:5: не те ли вы, кто разжигается страстью среди больших деревьев, под каждым раскидистым деревом, кто убивает детей в речных долинах у расщелин скал?
Иезекииль 16:20: «„Ты брала сыновей и дочерей, которых ты мне родила, и приносила им в жертву на съедение. Разве мало тебе твоей проституции?
Иезекииль 20:31: И тем, что вы приносите дары, проводя своих сыновей через огонь, не оскверняете ли вы себя по сей день ради всех своих омерзительных идолов? Буду ли я отвечать, когда вы станете спрашивать меня, о дом Израиля? “ „Жив я,— говорит Владыка Господь ,— я не буду отвечать вам.
Арсен Асетов
ИННОСКАЗАТЕЛЬНО всё в Библии. НЕ о телах, земном, внешнем на самом деле, а только о ВНУТРЕННЕМ на самом деле всё в святых книгах.
Zviad Rigvava
Награда лжецам и другим слугам Сатаны 30 серебрянников и петля.
Иуда свою награду получил и вы получите.
Nike Пушистый
нужны конкретные примеры иначе ваш вопрос-пустое обвинение основанное на воспаленном воображении. Даже в суде разбирают каждую ситуацию отдельно, но атеисты нарушают все законы.
если у тебя в духовно-нравственной области знание ноль, и не можешь пользоваться Библией и правильно ее понимать, то и другим не надо навязывать свою безграмотность и недалекость в этой области.
Юлия Юлия
Откуда взяли что Богу это нравится? Эта история записана, чтобы мы учились на ошибках других.
Именно за это хананеи и были уничтожены.
Ольга Лобас