Религия, вера
Закон божий запрещает мужчине иметь столько детей сколько хочется?
К примеру не может одна женщина родить ему десетерых . А он хочет много и имеет возможность обеспечить. Как ему быть? Разводится нет намерений. Приемных не предлогать.
Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева. Пс. 126,3
Не желай множества негодных детей и не радуйся о сыновьях нечестивых. Когда они умножаются, не радуйся о них, если нет в них страха Господня. Сир. 16,1
Лучше один праведник, нежели тысяча грешников, и лучше умереть бездетным, нежели иметь детей нечестивых, ибо от одного разумного населится город, а племя беззаконных опустеет. Сир. 16,3-5
Дети прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет. Если и будут они долгожизненны, но будут почитаться за ничто, и поздняя старость их будет без почёта. А если скоро умрут, не будут иметь надежды и утешения в день суда; ибо ужасен конец неправедного рода. Прем. 3,15-18
..ибо дети, рождаемые от беззаконных сожитий, суть свидетели разврата против родителей при допросе их. Прем. 4,6
Лучше бездетность с добродетелью, ибо память о ней бессмертна: она признается и у Бога и у людей. Прем. 4,1
Вы не правы. Наоборот, детей надо родить столько, сколько Бог даст, а не убивать их во чреве, как это делают тетки-убийцы. Как хочет сделать ваша жена.. .
На убийстве собственных детей счастья не построишь. будет только горе. Закон Божий гласит о том, что у жены может быть столько детей, сколь даст Бог, т. е. более 10, пока она может из зачинать ...
Если она хочет убийства - лучше развод иметь, чем убийцу жену. Объясните ей, что люди, именно для этого и вступают в брак и женятся, если она хотела бы в монастырь, где нет детей и не может быть - то надо было и идти туда, но она захотела замуж, только для этого и выходят замуж и женятся - для умножения и продления РОДА.
а для сатаниста разве это важно, у вас же свой закон
Сергей Беляев
Для сатаниста не важно.
Андрей Ступников
А почему вы думаете о том, что он сатанист... сатанисты не имеют детей, им это и не положено по их же законам.
нет
"Плодитесь и размножаетесь... " - так вроде сказано!
А про лимиты, ни чего не говориться!