Религия, вера
Является ли рай для христиан той корыстной целью, за которую они на всё готовы?
У осла впереди морковка, а сзади кнут.
А рая нет. А христиане и корысть ,- так у кого из Вас людей её ещё нет и не жаль - просто потому что барахтающиеся в пучине всё одно плавать научатся и от христианства и от корысти и от готовности на всё избавятся однозначно,,, ___
Они даже не знают что это за место.
Если знали то не стремились бы туда.
Рай- это наша жизнь в настояшее время. А из нее сделали помойную яму злодеяниями.
Если знали то не стремились бы туда.
конешно. даже в библии это есть. перед концом мученики будут спрашивать у Бога "ну когда ты уже покараешь наших обидчиков? " О какой любви здесь может идти речь? ? сначала спасти свою жопу, а потом МЕСТЬ! МЕСТЬ! МЕСТЬ!!..
Жумазия Ертлеуова
какой заниженный уровень мышления нужно иметь ,чтоб так высказаться
ну можно так сказать, но в исламе это намного сильнее выражена это корысть
Рай это состояние души которая максимально близка к Богу и полностью очищена от греха, потому корысти и сделочным отношениям тут места нет
Это путь ПУТЬ НАШ ко спасению души нашей человеческой, вечной.
наверно вы никогда не имели общение с человеком, который не кричит и никому не доказывает, что он христианин, но живёт жизнью достойной звания христианина в послушании БОГУ, в ДУХЕ и ИСТИНЕ. Такая жизнь ничего не имеет своего, но всё БОЖИЕ от НЕГО к НЕМУ и для славы БОЖЬЕЙ. Нет в таком человеке даже мысли о корыстной цели, а тем более корысти, нет места в его сердце. Для такого человека ни важно, что он получит от БОГА за своё послушание, но важно постоянно находиться в присутствии БОЖЬЕМ и не разлучаться с НИМ ни на одно мгновенье!!!
Анастасия Ткачук
Звучит как диагноз...
Петр Жуковский
ДРУГ-+ я узнал чрез Вас ЦВЕТЫ Живые'''___ это ТЫ ДУХ ЖИЗНИ ЛЮБВИ и ДРУЖБЫ Всей Вечности Твоей,,,___
Истинные христиане служат Богу из любви!
Христианство-финансовая пирамида, в которой дивиденды обещают в загробной жизни.
Была ли у коммунистов корыстная цель в создании Рая на Земле без Бога, интересно? До сих пор они ратуют за это...